Шеф-повар в Семейное кафе (Европейская кухня)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кафе Молодо Зелено
Варшавское шоссе 141к10

Кафе «Молодо-Зелено» — это уникальный формат Семейного кафе «у дома», который совмещает в себе: Specialty кофейню, уютное (по-домашнему) городское кафе, место проведения любого праздника, место встреч и семейных посиделок, приглашает к себе в команду Шеф повара.
У нас небольшое меню, но разнообразное: супа, пасты, бургеры, горячее. Cовременная Европейская, Американская кухня. На 80% «понятная классика», на 20% авторские блюда.

Наше заведение существует уже 5 лет, мы находимся в большом Жилом Комплексе в 5 минутаx пешком oт м. ул. Aкaдeмикa Янгеля. Ценим дружный коллектив, гарантируем стабильность и развитие.

Из плюсов работы с нами:

1. Удобный график работы, который можно подстроить под себя
  2. Выплаты два раза в месяц без задержек
  3. Гибкая система мотивации
  4. Бесплатное питание
  5. Стабильные выходные и отпуск
  6. Карьерный рост (в связи с дальнейшим расширением сети)
  7. Участие в открытии новых проектов
  8. Возможность внедрение своих идей
  9. Дружный коллектив
  10. Бонусы за проведение банкетов и мероприятий

От наших кандидатов мы ожидаем:

1. Четкое выполнение своих должностных обязанностей.
  2. Пунктуальное отношение к работе.
  3. Умение организовать бесперебойную работу подразделения кухни.
  4. Участие в подборе персонала.
  5. Проведение инвентаризаций и проработок.
  6. Участие в вводе нового меню и проведении дегустаций.
  7. Обучение персонала кухни и организация мероприятий по повышению его квалификации.
  8. Контроль правильности упаковки, маркировки и условий хранения продукции и правильностью эксплуатации оборудования.
  9. Осуществление контроля за технологией приготовления блюд, нормами закладки сырья.
  10. Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены.
  11. Обеспечение наличия всей необходимой документации, касающейся работы кухни, согласно требованиям контролирующих государственных органов.
  12. Контроль за списаниями, объемов заказов и остатков продукции.
  13. Составление и контроль графиков работы кухни.

Требования, которые мы ждем от будущих Шеф-Поваров:

1. Опыт работы от 1 года на должности Шеф-Повар или от 2 лет на должности Су-шефа
  2. Умение организовывать сотрудников, четко ставить задачи и мотивировать персонал на достижение поставленных целей
  3. Знание современных трендов гастрономии
  4. Навыки планирования и распределения персонала в ресторане
  5. Ответственность, дисциплинированность, высокая работоспособность, нацеленность на результат

Опыт в открытии ресторана с нуля будет являться преимуществом. Если дочитал Вакансию до конца начни свой отклик с ответа на вопрос: Сколько по времени тебе ехать от дома до нас