Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ремонтно-строительная компания Вира
Архангельск
улица Валявкина 13

РСК Вира приглашает на работу Инженера ПТО, который будет контролировать ремонтно-строительные работы.

Инженер ПТО играет ключевую роль в успешном выполнении строительного проекта, поэтому мы ждем ответственного и исполнительного сотрудника

О нас:

Вира — Стабильная, динамично растущая строительная компания, осуществляет полный комплекс работ по строительству внутренних и наружных систем водоснабжения, канализации и теплоснабжения, выполняя монтажные работы на крупных промышленных объектах Архангельска и области. Мы ценим качество, профессионализм и стремимся создавать комфортные условия для наших специалистов.

Основные задачи:

Планирование и управление работами, составление графиков производства работ и контроль их выполнения.

Подготовка и сдача исполнительной документации — акты скрытых работ, схемы и чертежи (разделы ВК, НВК, КЖ).

Ведение журналов производства работ.

Оформление исполнительных схем по геодезической основе.

Участие в разработке проекта производства работ (ППР), технологических карт, графиков производства работ и календарных планов.

Взаимодействие с представителями авторского надзора, проектными организациями и технадзором заказчика, участие в согласовании изменений, вносимых в проект.

Наши ожидания:

Опыт работы инженером ПТО от 1−3 лет и выше

Желателен опыт работы от 1 года с наружными инженерными сетями

Знание строительных норм и правил

Уверенное пользование и работа с программами AutoCAD, MS office

Высшее/средне профессиональное образование по направлению «Строительство».

Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

Работу в стабильной и динамично развивающейся компании.

Возможность профессионального развития и роста.

Пятидневную рабочую неделю с нормальным режимом работы.

Официальное трудоустройство и достойную заработную плату.

Дружный коллектив, который всегда поможет.

Если Вы соответствуете нашим ожиданиям и готовы к интересной работе, ждем Ваши отклики и резюме!