Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Рязанский свинокомплекс
Белгород

АO «Рязанcкий cвинoкoмплекс» — это крупнoе cельскoxoзяйствeннoe пpeдпpиятиe, глaвная деятельнocть кoторого — произвoдcтво свинины нa прoмышленной основe и выpащивaниe племeннoго мoлоднякa. Пpeдпpиятие имeeт свои зeмeльные площади, coбcтвeнный элеватop, цех пo пeрepaботкe мясной продукции.

Мы приглашаем в наш регион и в нашу команду профессионалов, тех, кто любит и знает свою профессию, готов научиться новому и вместе с нами идти вперед!

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому кандидату и очень ждем Вас!

КОМПЕНСАЦИЯ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ.

— Проведение ветеринарных мероприятий по предупреждению заболеваний и падежа животных.

— Соблюдение выполнения зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных и уходе за ними.

— Проведение осмотра животных и диагностирование их болезней и повреждений.

— Осуществление исследований причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разработка методов их лечения и профилактики.

— Осуществление терапевтического и хирургического лечения животных.

— Применение лекарственных средств при лечении животных, высокоэффективных ветеринарных препаратов и методов ветеринарного воздействия.

— Проведение ветеринарно-санитарных экспертиз.

— Приоритетным является опыт работы в свиноводстве. Рассматриваем кандидатов с минимальным опытом.

— Профессиональное образование.

— Готовность обучаться, и применять свои знания на практике.

— Трудолюбие, организованность, коммуникабельность, исполнительность, дисциплинированность, внимание к мелочам и деталям, скрупулезность, терпение, уравновешенность.

— Высокий уровень ответственности.

— Стаж работы от 1 года.

— Образование: Высшее

— Специальность по образованию: Ветеринария

Если Вы решили переехать, что бы работать на нашем предприятии мы предоставим:

оплату аренды жилья;

компенсацию ГСМ, если Вы не автомобилист, то есть доставка транспортом Работодателя до/от предприятия из Рязани и близлежайших населенных пунктов;

корпоративную связь;

горячее питание на предприятии;

мед. осмотр за счет работодателя;

спец.одежду.

Уровень з/п кандидатов обсуждается по результатам собеседования.

График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.