Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Казань
улица Островского 98

Ищем офис-менеджера, который будет ответственен за обеспечение комфортных условий работы в офисе.

Наш идеальный кандидат способен не только поддерживать порядок и работоспособность технических систем, но и эффективно взаимодействовать с поставщиками, управлять первичной документацией и организовывать мероприятия.

Если вы готовы взять на себя эту ответственную роль и обеспечить бесперебойную работу нашего офиса — мы ждем вашего резюме.

Мы предлагаем

• Достойный доход, размер которого обсуждается на собеседовании.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Урбан».
  • Гибкий график 5/2 с началом рабочего дня в интервале с 08:00 до 10:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Компенсацию питания в дни посещения офиса.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.

Почему стоит выбрать именно нас

• Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Обеспечивать функционирование офиса: заказывать расходные материалы, продукты питания, канцтовары.
  • Работать с первичной документацией, согласовывать счета и договоры.
  • Взаимодействовать с представителями подрядных организаций, представителями арендодателя БЦ.
  • Обеспечивать комфортную рабочую обстановку в офисе, поддерживать чистоту и исправность технических систем.
  • Устанавливать и поддерживать взаимовыгодные отношения с поставщиками и подрядчиками: взаимодействовать с их представителями, заключать и вести договоры, проводить переговоры и выполнять функции представителя компании.
  • Оказывать помощь в организации различных мероприятий: искать и взаимодействовать с подрядчиками в соответствии с требованиями технического задания.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт административной поддержки в крупных компаниях от 1 года.
  • У вас есть опыт работы и взаимодействия с подрядчиками, опыт работы с бюджетом на закупки (постановка ТЗ, работа с данными и анализ КП, контроль исполнения и сроков).
  • Умеете работать в режиме многозадачности.
  • Умеете работать без посторонней помощи, готовы проявлять инициативу.
  • У вас отличные коммуникативные навыки.
  • Будет плюсом, если у вас есть опыт сопровождения ремонта офиса, опыт работы в ИТ-компаниях.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф