Дизайнер-консультант корпусной мебели

Работодатель: Мебелофф
от 40000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 80

Фабрика MEBELOFF начала свою деятельность в 2012 году. За эти годы мы стали уверенным конкурентным предприятием, прошедших ряд реорганизационных этапов, позволяющих оптимизировать производство, расширить ассортимент продукции, а также найти своего покупателя не только в различных регионах России, но и за рубежом.

Уже более 12 лет мы создаем тепло и уют в домах покупателей, а также является надежным партнером оптовых клиентов.

Мы говорим «нет» шаблонным проектам и производим корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Создаем самые невероятные эскизы, воплощая мечты заказчика о красивом и практичном наполнении помещения.

Мы в поиске кандидата на вакансию — Дизайнер-консультант корпусной мебели (на заказ по индивидуальным размерам).

— Прогрессивную и прозрачную заработную плату. Оклад + % от личных продаж — от 4 до 5% от суммы заказов, переданных в производство. Доход на руки от 40 000 до 120 000;

— На первый рабочий месяц — готовы обсудить гарантированную цифру заработной платы;

— Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

— График работы: воскресенье — выходной, на неделе 2 плавающих выходных дня (по согласованию). Время работы: понедельник — пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00.

— Карьерный рост;

— Расположение офиса в городе — адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 80.

— Комфортные условия для труда. Оборудованное рабочее место;

— Официальное трудоустройство;

— Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ);

Что необходимо будет делать:

— Работа только с входящим трафиком качественных запросов со стороны потенциальных клиентов;

— Согласование встреч с клиентами, консультирование их по материалам и комплектующим с целью формирования понимания для создания и реализации проекта;

— Разработка и предоставление клиенту коммерческого предложения, с созданным дизайн-проектом. Дизайн-проект разрабатывается в SketchUp;

— Сопровождение сделки в CRM (Битрикс);

— Осуществление продажи и заключение договора;

— Передача проекта в производство и его сопровождение до установки;

— Работа с рекламациями.

Ваш опыт, навыки и качества:

— Опыт работы в продажах;

— Готовы рассмотреть кандидатов, имеющих минимальный опыт работы в аналогичной должности, при условии высокого уровня восприятия информации и самообучаемости;

— Вы обладаете желанием превратить замысел клиент в реальную вещь, которая будет его радовать;

— Емеете художественный вкус, креативность;

— У вас профильное образование по конструированию, моделированию;

— Вы умеете работать с графическими программами. Приветствуется умение работать в программе: SketchUp.

Звоните или оставляйте отклики. Мы с Вами обязательно свяжемся!

Ждем вас в нашей команде!