Менеджер по продажам образовательных мероприятий

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
Саратов

Мы, Центр профессионального развития «Аскон», ищем энергичного и целеустремленного Менеджера по продажам для привлечения клиентов на наши образовательные мероприятия и семинары по телефону.

В своей работе мы помогаем специалистам (бухгалтерам, юристам, кадровикам, руководителям) становиться сильнее в своих направлениях уже более 20 лет.

Эта вакансия для тех, кто давно хотел попробовать удаленную работу! А также тех, кто хочет сам влиять на свой доход, ведь потолка по заработку у нас нет.

Работа у нас возможна, если у Вас есть ноутбук, наушники и стабильное интернет соединение, и Вы готовы учиться продавать, если ранее не было такого опыта.
Опытных менеджеров мы также ждем!

Вам предстоит:

• активный поиск и привлечение клиентов на наши образовательные мероприятия (семинары, вебинары, тренинги, курсы повышения квалификации).

• продавать образовательные мероприятия как по готовой клиентской базе (теплой), так и «в холодную».

• предоставлять информацию о наших образовательных мероприятиях и консультировать по выбору подходящих программ

• вести электронный документооборот и контролировать оплаты по своими клиентам.

Навыки и умения, которые точно пригодятся в работе:

• Желание зарабатывать, а не просто получать! Потолка по зп нет.

• Активность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение вести переговоры.

• Уверенность в общении с людьми и способность к установлению хороших отношений.

• Опыт работы в продажах по телефону будет преимуществом.

• Ответственность и самоорганизация.

• Наличие условий для удаленной работы: стабильный интернет, отдельное рабочее место, отсутствие постороннего шума, ПК не ниже Виндоус 8, гарнитура, видеокамера.

• Официальное белое оформление по Трудовому договору (полностью «белая» заработная плата, отпуска, больничные согласно ТК РФ). Стабильность и надежность во всем!

• График 5/2 с 9:30 до 18:00 по Москве (Суббота-Воскресенье выходной)

• удаленный формат работы из дома!
  • Оклад + ежемесячная премия (% от продаж — «потолка» нет) + квартальная премия по результатам работы (средний заработок 50.000−70.000 рублей). Можно и выше, все зависит от Вас! У нас есть менеджеры, которые зарабатывают от 100 т.р.
  • комфортная адаптация, что позволит спокойно войти в курс дела, нарабатывать свою базу клиентов (B2B), развивать навыки делового общения и презентации продуктов.

Если Вы хотите сами влиять на уровень своей зарплаты, развиваться и получить уникальный опыт, стать профессионалом в продажах, работать в дружном и экологичном коллективе, то приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

Отправьте свой отклик на нашу вакансию и Ваш отклик не останется без ответа!

Мы ждем именно Вас! =)