Производитель работ/Прораб

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Неометрия
Сочи

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

В поисках производителя работ

• Работу в крупном строительном холдинге федерального уровня с полностью «белой» зарплатой и своевременными выплатами (два раза в месяц на банковскую карту);
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные оплачиваются);
  • Отсутствие переработок (соблюдение режима труда и отдыха);
  • Развитие специальных навыков через обучение;
  • Занятия спортом в футбольной команде;
  • Медосмотр за счет компании;
  • Поддержка в случае серьёзных заболеваний;
  • Для детей сотрудников в «Неометрии» готовят новогодние подарки, организуют отдых в детском лагере «Орленок», проводят конкурсы с интересными призами и помогают при устройстве детей в детские сады и школы;
  • Рабочее место г. Сочи, Кудепста;
  • Компенсация расходов на аренду жилья для иногородних.

• Контроль за соблюдением технических норм и качества при строительстве объекта;
  • Выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;
  • Выполнение СМР в соответствии с плановыми показателями и документацией;
  • Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства на участке;
  • Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации;
  • Установление работ для субподрядных (специализированных) организаций и участие в приемке;
  • Установление мастерам производственных заданий, контроль их выполнения.

Что мы ожидаем:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3-х лет с аналогичным функционалом и обязанностями;
  • Преимуществом будет знание инженерных сетей;
  • Опыт работы с монолитными сооружениями;
  • Опыт ведения объекта с «0″ до сдачи в эксплуатацию»
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственный подход к работе.