Менеджер по сопровождению клиентов (проектов)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭНЕРГИЯ
Ижевск
улица Гольянский посёлок 8с1

Наша компания занимается реализацией проектов по освещению. Освещаем жилые комплексы, промышленные предприятия, магазины, торговые центры, больницы, стадионы, школы, офисы и многие другие объекты.

Мы работаем на современном интересном быстроразвивающемся рынке проектного профессионального освещения. В связи с задачей роста компании и увеличением количества реализуемых проектов требуется менеджер по сопровождению клиентов (проектов).

Задачи нового сотрудника:

• Работа с текущей базой клиентов и проектов, сопровождение реализуемых сделок.
  • Подготовка коммерческих предложений, подбор оборудования для конкретной задачи заказчика по проекту или ТЗ.
  • Работа с поставщиками, координация, размещение и отслеживание готовности заказов, работа по возникающим рекламациям.
  • Документальное сопровождение сделок (договоры, письма, бух. документы), работа в 1С и CRM.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Сотрудника с навыками и опытом работы с клиентами от 2 лет.
  • Ответственного, обучаемого, доброжелательного, коммуникабельного человека, умеющего думать и внимательно выполнять поставленные задачи.
  • Кандидата с высшим образованием.
  • Уверенного пользователя ПК (Word, Excel, 1С предприятие и т.д.).

Работа в нашей команде — это:

• Перспектива карьерного и профессионального роста.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: оклад + премии. Возможно повышение зар. платы по результатам работы и роста уровня компетенций.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 8−30 до 17−30 в офисе компании недалеко от центра города.
  • Удобное рабочее место в комфортном офисе, корпоративная сотовая связь, такси.
  • Адаптация и обучение под руководством опытного наставника.
  • Работа в небольшой компании, где нет бюрократии, а все вопросы решаются оперативно.
  • Профессиональный, молодой и дружелюбный коллектив.

Присоединяйся и стань частью нашей команды!