Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Акишев А.Д.
Астана
улица Достык 20

Наша компания является лидирующей в своей области. Нам требуется продавец. Мы ищем сотрудника сообразительного, с хорошей памятью и аналитическим складом ума…

Visamaker — визовый центр нового поколения, занимаемся оформлением и сопровождением в получении визы в любую точку мира. За 3 годы работы с момента основания успешно помогли получить более 800+ виз в США и 500+ Шенген виз в Европу. Наша команда выросла в 2 раза за последние полгода.

Нам нужен человек, который любит людей, умеет думать и принимать решения, готов непрерывно учиться. Если Ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы. И конечно же, желание делать деньги для себя и для нас)

Давай я кратко расскажу, что ты получишь:
• Минимум 100.000 тенге. (не бойся, максимум — не 101.000. мы действительно готовы платить БОЛЬШИЕ БОНУСЫ)
• Никто не будет лезть к тебе просто так. Работай как ты считаешь нужным, главное — результат.
• Крутые, знающие свое дело люди. Частые тимбилдинги, которые помогают улучшать друг-друга.
• Нет опыта? Это не проблема. Можешь не волноваться мы тебя обучим!
• Ну и много других плюсов, о которых можно узнать на собеседовании.

— обработка и консультация клиентов в crm системе и мессенджерах онлайн
— проведение оффлайн встреч в офисе
— коммуникация с операционным отделом по визовым вопросам

​​​​​​​-желательно иметь опыт в продаж ранее, но всему что описано ниже можно научиться, и мы в этом поможем

​​​​​​​​​​​​​​- зарплата 100.000 тенге + бонусы за каждую продажу. детали бонуса обсуждаются лично на собеседование
— карьерный рост и крутая команда, любящая своё дело
— график 5/2 (10:00—19:00)
— офис в центре города Астана (Достык 20)