Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
от 200000 RUR
Композиторская улица 17

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Главный инженер проекта.

• Согласование технических заданий на проектирование;
  • Согласование технических заданий на инженерные изыскания;
  • Определение ключевых технических решений проекта, в т.ч. в части конструктивных решений;
  • Контроль проектирования на всех этапах в части соответствия Проектной Рабочей документации утвержденной концепции, достижения ключевых показателей (ТЭП), уровня объекта;
  • Увязка разделов проектной и рабочей документации на предмет соответствия выбранных утвержденных в Проектной документации решений;
  • Работа с экспертными организациями;
  • Взаимодействие с представителями проектировщика на всех стадиях проектирования;
  • Оптимизация проектных решений, в части применения наиболее эффективных проектных решений, материалов и оборудования на стадии проектирования и строительства;
  • Входной контроль проектной и рабочей документации на предмет соответствия действующим нормативам;
  • Ведение официальной переписки с проектировщиками;
  • На всех этапах реализации проекта — взаимодействие с представителями генпроектировщика/проектировщика и генподрядчика/подрядчика;
  • Рассмотрение и согласование, возникающих в ходе строительства, изменений и проектных решений на предмет соответствия действующим нормам и целесообразности внесения изменений.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы ГИПом в проектной организации или Девелоперской компании (проектирование гражданских зданий);
  • Знание AutoCAd, Revit, Excel, Word;
  • Знание требований законодательства к проектной и рабочей документации;
  • Готовность к решению сложных задач, способность быстро адаптироваться в новых условиях.
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости;
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

Похожие вакансии: Москва