Специалист поддержки клиентов (ЭДО)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Малая Пролетарская улица 33

Присоединяйся к нам и окунись в мир бесконечных возможностей! У нас ты найдешь не просто работу, а вдохновляющее приключение, где твои амбиции станут твоим главным двигателем. Наша команда — это не просто коллектив, а настоящая семья, где каждый день — это возможность расти и достигать новых высот.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ТЕНЗОРА — ЭТО:

• Целая лига из 1000 заряженных ребят — сплоченно работаем и дружно отдыхаем;
  • Творческая мастерская нашей компании — самые лучшие певцы, музыканты, танцоры, видеографы и даже профессиональные диджеи. Без их выступлений не обходится ни один корпоратив.

Мы ищем специалиста технической поддержки, в самую драйвовую команду компании, которому близки наши ценности и стиль жизни. Support-служба в Тензоре- это настоящие герои, готовые прийти на помощь пользователям Saby (СБИС) по любому вопросу.

ЕСЛИ ТЫ:

• уверенный пользователь ПК;
  • готов общаться с клиентами;
  • умеешь четко, кратко и просто объяснять сложные процессы;
  • активный, гибкий и стрессоустойчивый;
  • коммуникабельный, умеешь вести диалог;
  • способен быстро и эффективно усваивать новую информацию;
  • имеешь техническое образование или опыт работы в сфере IT\кол центрах.

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! Мы знаем, что для хорошего саппорта не важен профиль образования, но наличие технического бэкграунда будет твоим плюсом, быстрее вольешься в работу.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• опыт работы с учетными системами;
  • знание 1С;
  • понимание основ работы API.

опыт работы

• Оператором 1С;
  • Специалистом по документообороту.
  • Специалистом по интеграциям из учетных систем.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• общаться бухгалтерами, делопроизводителями и руководителями предприятий по телефону;
  • оперативно предоставлять информацию о программном обеспечении «СБИС».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в успешной IT компании;
  • Стабильную зарплату и понятную систему мотивации;
  • Гибкий график с возможностью удаленной работы;
  • Яркую корпоративную жизнь: конкурсы, турпоходы, спортивные мероприятия;
  • Скидки и бонусы на образовательные курсы.

Если Вы готовы оказывать помощь, консультировать и общаться с людьми, при этом используя свои технические знания и умения, эта вакансия для Вас!