Охранник (г. Нефтеюганск)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Тюмень
Вакансия компании ООО ЧОП «ЮГРА-БЕЗОПАСНОСТЬ»

ООО ЧОП «ЮГРА-БЕЗОПАСНОСТЬ» профессионально обеспечивает безопасность с 2013 года. За 11 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная компания. Нам доверяют осуществлять услуги охраны и комплексной безопасности как крупные компании, так и компании малого и среднего бизнеса, которые ценят нас за высокий уровень оказываемых услуг и отсутствие отказов и форс мажоров в работе.

— Охрана объекта, имущества, обеспечение пропускного и внутриобъектового режима.
— Патрулирование охраняемой и прилегающей территории предприятия, с целью недопущения несанкционированного выноса имущества.
— Контроль и соблюдение требований перемещения через КПП товарно-материальных ценностей, персонала и техники.
— Ведение служебной документации (журналов, актов и т.п.).

— Требуется сотрудник охраны с удостоверением 4, 6 разряда (для тех у кого нет удостоверения поможем с обучением и получении квалификации).
— Проводим консультации по обучению.
— Предприятие готово предложить работу как квалифицированным профессионалам, так и начинающим соискателям без удостоверения. Вы сможете развиваться и реализовать себя в охранной сфере.

Мы гарантируем:

— Работу в надежной и стабильной компании с 11-и летней историей.
— Обеспечиваем форменной одеждой.
— Предоставляем бесплатное питание и проживание на территории объекта в хороших бытовых условиях: плита, холодильник, посуда, душ, туалет, мебель и. Возмещение проезда.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет.
— Достойный уровень дохода.
— Стабильные выплаты заработной платы, всегда точно в срок; дважды в месяц.
— Удобные варианты графика работы: 30 через 30 или 60 через 30.
— Адекватное начальство.