Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Za | bota
Ставрополь
улица Доваторцев 30Б

Мы компания Za | bota, делаем жизнь предпринимателей и их бизнеса проще! Создаем голосовых и чат ботов, тем самым, автоматизируем процессы, помогаем клиентам привлечь целевого потребителя, подобрать персонал, разбудить спящую базу клиентов, избавить сотрудников от рутинной работы и многое другое.

Помогли уже более 2 000 компаниям.

Основатель компании — Сергей Арутюнов, предприниматель с 12-летним стажем, выпускник Московской школы управления «Сколково».
Основал собственный бизнес в 21 год с оборотом свыше 200 миллионов! Затем, в период пандемии продал бизнес и начал всё с нуля в сфере IT.

Почему открыта вакансия:
В прошлом году мы выросли в 3 раза, в этом году в планах вырасти в 10!
Для этого рывка, нам нужны чемпионы в лице замотивированных сотрудников, которые стремятся заработать больше.

Наш отдел продаж:

Самое важное, это то, что мы не звоним в холодную! За нас это делает голосовой БОТ.

Таким образом, в нашей компании выстроена четырехуровневая система продаж.

Первый уровень — это БОТ, который делает за нас всю рутинную работу и привлекает клиентов.

Второй уровень — это операторы (квалификаторы лидов), которые обрабатывают входящие заявки от БОТА, распределяя их на подходящие и неподходящие нам и назначают онлайн-встречи.

Третий уровень — менеджеры по продажам, которые проводят онлайн встречи и продают наши услуги.

Четвертый уровень — специалисты отдела сопровождения, которые помогают клиенту с продуктом и совершают Cross-sell и Up-sell продажи.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по продажам (эксперта). (Третий уровень).

Мы предлагаем тебе:

— Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI), +крутая система бонусов за установление рекордов внутри отдела;

— Гибкость в типе трудоустройства (можем предложить удобные варианты);

— Всегда своевременная выплата зарплаты (за все время ни одной просрочки)

— График работы 5/2, с 10:00 до 19:00, будешь высыпаться;

— Продукт, которым мы гордимся, Вы будете делать жизнь предпринимателей счастливой;

— Работаем с выгоранием сотрудников, предпочитаем выгоранию — работу с огоньком;

— На работе ты будешь общаться с клиентами — топ предпринимателями, например из таких компаний как ВТБ лизинг, Кофемания, ANCOR кадровые решения, Орматек;

— Собственник компании самостоятельно проводит тренинги для сотрудников компании, делится своим колоссальным опытом и обучает;

— Молодой и заряженный коллектив средний возраст 26 лет;

— Корпоративные мероприятия, кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает;

— Возможность роста в компании, для самых амбициозных.

— Постоянные обучения новым техникам продаж

Что предстоит делать:

— Проводить онлайн-встречи с клиентами (b2b), закрывать на продажу;

— Контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;

— Заполнять отчетность в CRM-системе.

Ты подходишь если:

— Есть опыт работы в коммуникации с клиентами;

— Любишь общаться с людьми

— Умеешь уверенно пользоваться ПК;

— Уверен в себе и желаешь работать с интересным продуктом;

В остальном, всему научим! Это отличная возможность стать специалистом в самой развивающейся сфере, не имея огромного опыта продаж за плечами!

Подойдет если есть опыт работы на должности: Оператор, телемаркетолог, продавец-консультант (непродовольственные товары), администратор, официант, менеджер по продажам\по работе с клиентами.