Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аякс Смоленск
Смоленск
улица Матросова 12А

Работа агента по недвижимости- это очень прибыльно (вы сами влияете на свой доход) и интересно.

Самые активные, трудолюбивые и общительные получают возможность карьерного роста в компании. Вы из новичка можете вырасти до профессионала эксперта. У нас самые иновационные программы обучения и опытные наставники, которые будут сопровождать в период становления (сопровождение ваших первых сделок) и сделают все, чтобы Вы овладели профессией и начали зарабатывать. Научим работать с холодными звонками, с целью привлечения потенциальных клиентов, проводить встречи, переговоры и заключать договора.

АЯКС" — это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью. Миссия агентства-улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС"-это передовые технологии продаж, собственный учебный центр, внимательное отношение к сотрудникам, помощь на старте и поддержка в адаптации.

Освой новую профессию и сделай свою карьеру.

Чем необходимо заниматься?

• искать и подбирать объекты недвижимости по потребности клиента;
  • привлекать новых клиентов;
  • презентовать и показывать объекты недвижимости;
  • налаживать и сохранять профессиональные контакты с клиентами;
  • анализировать рынок недвижимости.
Что нужно от Вас?
  • активность, энергичность и желание жить лучшую жизнь;
  • грамотная речь и умение выстраивать коммуникации;
  • желание и способность обучаться новому, развивать свои навыки;
  • умение пользоваться ПК.
Что мы предлагаем успешным кандидатам:
  • качественное обучение на всех этапах работы;
  • профессиональное наставничество в офисе продаж;
  • CRM с клиентской базой;
  • доступ к базе знаний;
  • работу в комфортном офисе в районе с высокой деловой активностью;
  • сдельную оплату труда;
  • личный карьерный рост.

Мы хотим видеть свою команду разной. Мы приглашаем специалистов, людей с опытом, специалистов, которые достигли своего потолка на текущем месте работы и хотят получить толчок для развития. АЯКС- разный. Ждем Вас!