Хирург ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Ветеринарный госпиталь ПРАЙД
проспект Луначарского 60к1Б

Мы одна из крупнейших команд России в сфере ветеринарии мелких домашних животных, включающая в себя 4 многопрофильных ветеринарных госпиталя, образовательный центр и диагностическую лабораторию с общей командой более 300 человек.

Ветеринарные врачи хирурги - это люди, в прямом смысле, знающие пациентов изнутри. Колоссальная работоспособность, ювелирная точность, умение собраться, быстро принимать решения и брать на себя ответственность — это лишь малая часть достоинств хирургов, потребность в которых мы испытываем!

Нам требуется опытный ХИРУРГ!

В число повседневных обязанностей будет входить:

• выполнение хирургических вмешательств различной сложности в зависимости от вашей специализации;
  • выполнение лапароскопических операций;
  • взятие анализов, забор биопсийного материала;
  • ведение пациентов по результатам обследования и проводимого лечения;
  • выполнение лечебных и диагностических манипуляций;
  • интерпретация анализов, постановка диагнозов;
  • ведение электронных карт пациентов в программе.

Для нас важно, чтоб у кандидата имелись:

• Высшее оконченное ветеринарное образование;
  • Стаж работы в хирургии от 3-х лет;
  • Навыки проведения визуальной диагностики (УЗИ, рентген), как преимущество
  • Опыт работы с экстренными хирургическими пациентами;

Также для нас немаловажным является наличие таких качеств как:

• умение оперативно принимать решения;
  • психологическая и физическая устойчивость;
  • инициативность, доброжелательность, внимательность;
  • умение работать в команде и доводить начатое дело до конца;
  • заинтересованность в профессиональном росте, постоянном развитии и повышении квалификации.
  • любовь к животным, и желание помочь их владельцам;

Со своей стороны мы предлагаем:

• График работы: 10-и часовые смены, от 2 до 4 смен в неделю.
  • Оплата труда – сдельная, обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от объема проведенных приемов и выполненных манипуляций.
  • Официальное оформление по ТК РФ.

При вступлении в наши ряды, мы гарантируем Вам:

• Работу в одной из ведущих команд ветеринарных специалистов в России с применением самой современной материально-технической базы (МРТ, КТ, Рентген и С-дуга, УЗИ экспертного уровня, ОРИТ, Лаборатория), просторными удобными кабинетами, и ординаторской, где всегда есть чай, кофе и все необходимое для комфортного времяпровождения;

• Благоприятную атмосферу и поддержку от коллег;

• Постоянный профессиональный рост и повышение квалификации как на базе собственного Образовательного центра, так и участвуя во внешних мероприятиях ветеринарного сектора (круглые столы, конференции, мастер-классы и т.д.)

• Возможность выступать в качестве спикера как на внутренних обучающих мероприятиях для специалистов разных направлений, так и на внешних.

• Возможность писать статьи, публиковать их на сайте компании, а также на корпоративных страничках в социальных сетях;

• Большой поток клиентов, конкурентоспособный уровень заработной платы;

Присоединяйтесь к команде профессионалов, задающих стандарты гуманной ветеринарии России!