Заместитель руководителя группы эксплуатации

Работодатель: ОФИСМАГ
от 150000 до 200000 RUR
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 259/14

Мы молодая постоянно растущая команда разработки интернет-проектов компании Офисмаг — лидера оптового рынка и рынка снабжения
компаний товарами для офиса, школы и творчества.

Мы разрабатываем высоконагруженные интернет-магазины на платформе 1С-Битрикс, который может быть быстрым, если его «правильно готовить».

Это не просто интернет-магазины, а SaaS решения для тысяч клиентов.
У нас четкие выстроенные процессы, минимизирующие лишний стресс на работе. Дружная команда, готовая обучать и приходить на помощь. Мы совместно обсуждаем и решаем проблемы на основе принципа меритократии идей.

Что предстоит делать:

• взаимодействовать с поставщиками (ЦОД, провайдеры каналов связи и СМС, поставщики оборудования и пр.);
  • закупать оборудование (подбор спецификации, поиск вариантов, торги, доставка и приёмка, подготовка документов для оплаты и пр.);
  • организовывать транспортировку серверного оборудования между дата-центрами;
  • контролировать выполнение регулярных регламентных работ (оптимизация БД, дискового пространства);
  • формировать регламенты и заниматься постановкой технических заданий на выполнение некоторых видов работ, например:
  1. работы с почтовой подсистемой;
  2. построение резервной подсистемы;
  3. работа с объектным хранилищем S3 для фото и других файлов;
  4. закупки SSL сертификатов;
  5. контроль выполнения задач по подсистеме логирования;
  6. контроль выполнения задач по подсистеме мониторинга.

Что мы от Вас ждем:

• опыт работы c Linux;
  • опыт работы с современными системами логирования и мониторинга;
  • высшее образование.

• официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • чётко выстроенные процессы на основе Kanban без авралов и регулярных переработок;
  • разделение зон функциональной ответственности, каждый делает своё дело;
  • график работы 5/2, с 9−00 до 18−00 (есть возможность корректировки графика);
  • дружный и молодой коллектив, готовый поддержать и вдохновить;
  • комната отдыха в офисе: настольный теннис, настольный футбол, настольные игры и другие «плюшки»;
  • предоставляем ДМС после 1 года работы в компании;
  • интересные корпоративные мероприятия на природе и в уютных кафе;
  • скидки на продукцию компании.