Офис-менеджер/Администратор

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Владис Центральный
Комендантский проспект 11В

Привет, наш будущий коллега!)

Мы — команда единомышленников, убежденных, что продукт и сервис должны быть лучшими, а отношения между клиентом и компанией — честными и открытыми.

Кого мы ищем:

• ЧЕЛОВЕКА с горящими глазами, живым чувством юмора, любовью к своей профессии и людям
  • надежного ПАРТНЕРА и заботливую хозяйку офиса
  • ЭКСПЕРТА, открытого к развитию, интересным проектам и амбициозным задачам

• Обучение, постоянное развитие и закрепленный наставник
  • График работы 5\2 с 9−18
  • Заработная плата: оклад + KPI
  • Все необходимые инструменты для работы (CRM-система, доступ к базе знаний компании, организованное рабочее место)
  • Комфортный офис, в шаговой доступности от м. Комендантский проспект/Пионерская
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и дружный молодой коллектив

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, расходных материалов)
  • Контроль работы технического персонала и активное взаимодействие в администрацией БЦ
  • Участие в организации корпоративных мероприятий
  • Отслеживание исправности офисного оборудования
  • Встреча клиентов и кандидатов
  • Работа в CRM системе
  • Работа с документацией компании, выдача бланков

Почему тебе у нас понравится?

• мы живем в корпоративной среде открытости и доверия, где принято обращаться ко всем на «ты»

• мы команда амбициозных и увлеченных людей, оказывающих нашим клиентам самый высокий сервис

• мы всегда даем новые задачи в работу, чтобы вся команда развивалась и каждый из нас становился счастливым обладателем новых компетенций и навыков

• наш офис — это качественная и современная среда в Приморском районе

Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой, чтобы познакомиться поближе :)