Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Международная сеть ЯФотограф
Орск
проспект Мира 15Е

«Я Фотограф» — международная сеть фотоуслуг, представленная в более чем 20-ти городах России, а также за рубежом, с собственным производством и 14-ти летней историей.

Мы активно развиваемся и в настоящее время находимся в поиске администратора в городе Орск с опытом управления персоналом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
— организовывать работу младшего персонала на локациях, контролировать выполнение рабочих обязанностей фотографов, ретушеров и продавцов в течение рабочего дня;
— онбординг новых сотрудников и адаптация (знакомство с рабочим процессом), обучение новых сотрудников по утвержденному скрипту;
— заполнение отчетности;
— поддержание порядка на локациях;
— поддержание здоровой атмосферы в молодом коллективе и мотивация персонала.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ — ТОТ, КТО:
— имеет удачный опыт управления персоналом или ярко выраженные лидерские качества;
— организован, дисциплинирован, ответственен;
— обладает талантом и желанием выстраивать здоровую коммуникацию в коллективе;
— неравнодушен к искусству фотографии (навык фотоискусства будет вашим преимуществом!).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— график работы 5/2, 4/3;
— оклад 25 000 рублей на испытательном сроке (1 месяц), 35 000 рублей после прохождения испытательного срока;
— помощь коллег и обмен опытом.

Мы благодарим Вас за уделенное внимание и будем искренне рады Вашему сопроводительному письму с той информацией, которая, как вам кажется, лучше всего отражает Вас как специалиста и отчасти как личность.

До встречи в команде!