Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УралФинанс, ФК
Челябинск

Приветствую Вас! В связи с расширением клиентской базы мы в поисках Главного бухгалтера, который готов работать в удаленном формате с загрузкой в полный день.

О компании

• На рынке мы с 2011 года. Наш опыт работы по ведению бухгалтерского учета в компаний клиентов на текущий момент составляет 13 лет
  • Мы входим в топ 5 аутсорсинговых компаний по Свердловской области
  • На данный момент у нас работает команда из более 50 специалистов
  • Сейчас с нами работают порядка 500 Клиентов, которые доверяют нам ведение самого ценного
  • Ознакомьтесь пожалуйста с сайтом компании: uralfinans.com

Функционал

• Ведение бухгалтерского и налогового учета
  • Кадровый учет
  • Ведение участка заработной платы
  • Своевременно сдавать всю отчетность
  • Предоставляем вам в подчинение бухгалтера на первичную документацию и Банк

Условия работы

• Удалённая работа, без привязки к офису. Вы можете комфортно и эффективно с нами взаимодействовать где бы вы не находились
  • Трудоустройство — официальное по ТК РФ (возможно оформление по договору самозанятого, ИП)
  • Достойная, своевременная заработная плата. В первые месяцы доход в з/п составляет 60−65 000 руб. на руки, в дальнейшем обязательно предусмотрен рост в финансовой мотивации

• Выплаты своевременные 2 раза в месяц (аванс и з/п)
  • График работы с 9:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени, без частичной занятости и совмещения, 5/2 сб.вс., праздничные- выходные
  • Профессиональный и карьерный рост, обучение за счет компании. Бизнес-тренером и методологом проводятся различные вебинары и обучающие курсы касаемо повышения навыков и квалификации бухгалтера.
  • Предоставляем доступы к лицензионным правовым системам «КонсультантПлюс» и «Контур»
  • Обязательная тех. поддержка. Наши IT специалисты и программисты 1С оперативно выполнят все задачи
  • Возможность получения консультаций: методолога, аудитора, юриста
  • Лояльное руководство, которое принимает идеи и предложения сотрудников
  • Интересные корпоративные мероприятия

Преимуществом для Вас будет

• Мы ждем кандидатов с опытом работы в должности главного бухгалтера от 2 лет
  • Знания законодательства РФ обязательно
  • Практический опыт ведения нескольких юр. лиц (ОСНО, УСН)

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Оставляйте отклик и я свяжусь с вами в ближайшее время