Эксперт центра сопровождения операций (без звонков)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Газпромбанк
Уфа

О НАС:

Мы — команда одного из крупнейших Банков страны, нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— Формирование в АБС Банка и отправка справок, выписок, документов, подтверждающих проведение переводов, уведомлений, иных документов;

— Проведение операции выдачи наличных денежных средств держателям банковских карт без использования банковских карт;

— Изменение параметров безопасности банковских карт;

— Сопровождение справочников банковских систем;

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Имеет высшее образование;
  • Является опытным пользователем компьютера;
  • Обладает грамотной речью;
  • Обладает такими качества как: ответственность и внимательность;
  • Опыт работы в банковской сфере или в Контактном центре приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ: оплата больничных, пенсионные накопления и подтвержденный доход ;
  • Фиксированный оклад и ежемесячную премию за выполнение планов продаж, а также денежные бонусы от партнеров банка (оклад 32 300 + премия 50%);
  • ДМС со стоматологией, отпуск 33 дня в год, возможность компенсировать неотгуленный отпуск, премия к отпуску в размере 1 оклада, премии к важным семейным датам, премия в день рождения Банка;
  • Возможность подключить родственников к ДМС на специальных условиях;
  • Сниженные планы на первые 3 месяца, обучение и поддержку на ежедневной основе;
  • Возможность увеличения дохода и повышения в должности каждые 3 месяца;
  • Возможность заниматься интересным делом и получать удовольствие от работы, команду единомышленников (бег, футбол, шахматы, квесты, видео-сьемки в корпоративных роликах, волонтерские программы и другое);
  • Бесплатный фитнес и бассейн;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Газпром Бонус (скидки и привилегии от компаний партнеров в различных категориях);
  • Специальные условия по всем продуктам банка;
  • Корпоративную мобильную связи по лучшим тарифам;
  • Киберспорт. Чемпионаты по CS, Dota2;
  • Доступ к корпоративной библиотеке Банка и 1000 обучающим курсов и тренингов с лучшими внешними тренерами по различным тематикам;
  • Корпоративные скидки в различных категориях (Туризм, спорт, недвижимость, развлечения и пр.).

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!