Администратор сервиса в Автоцентр. Официальный дилер CHERY

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Березовский (Свердловская область)

О нас:

Наша группа Компаний — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

Входит в ТОП 10 лучших дилеров среди Российских регионов. Мы одни из лидеров рынка.

За 20 лет работы мы выстроили развитую региональную сеть.

Мы это опыт 1000 сотрудников, которые постоянно совершенствуют свою экспертность, развиваясь вместе с компанией. Нас выбирают опытные и начинающие специалисты для отличного старта и дальнейшего развития своей карьеры в сфере автомобильного бизнеса.

Мы ищем в свою команду клиентоориентированного администратора.
Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

— Официальное оформление по ТК РФ (мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения, чтобы у Вас была возможность понять подходим ли мы Вам, а Вы нам);
— Своевременную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
— Сменный график работы: 2/2 с 09:00 до 21:00, возможность совмещать учебу с работой;
— Учитывая масштабы Компании, есть перспектива карьерного роста!;
— Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу.

— Место работы: г. Березовский, Березовский тракт, 11А

Ваши будущие задачи:
— предоставлять клиентам первичные консультации по сервисным услугам (видах, стоимости услуг)
— осуществлять запись клиентов на оказание сервисных услуг по телефону или лично в сервисном центре;
— оформлять договоры на оказание сервисных услуг;
— рассчитывать окончательную стоимость услуг, скидки на услуги;
— оформлять документы на оплату по безналичным и наличным платежам за сервисные услуги.

Мы ожидаем, что Вы:
— Обладаете отличными коммуникативными способностями;
— У Вас ярко-выраженные личностные качества: доброжелательность, клиентоориентированность, ответственность, пунктуальность, обучаемость, умение работать в команде;
— Вы уверенный пользователь ПК (Excel, Word);
— Вы умеете пользоваться оргтехникой.

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

До встречи!