Младший рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
улица Маши Порываевой 34

FunFlow — аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру. Суммарная дневная аудитория разрабатываемых нами проектов — уже около 2 000 000 пользователей. Каждый из продуктов успешен и показывает стабильно высокий рост.

Немного о нашем подходе:

Мы быстро растем и адаптируемся под меняющийся рынок. Мыслим целями, а не задачами, ценим свободу в выражении идей и проактивность. Не боимся рисковать, тестируем новые инструменты и гипотезы.

Наша HR-команда активно растёт, поэтому мы ищем кандидатов, которые смогу нас усилить и помочь достичь новых высот. Сейчас мы ищем младшего специалиста, задачей которого будет ускорить сроки закрытия вакансий за счет сорсинга и первичных коммуникаций с соискателями по открытым позициям коллег отдела рекрутинг.

Местоположение: офис, фулл тайм (метро Красные Ворота)

Ваша роль:

• Сорсинг преимущественно по hh, включая регионы.
  • Проведение телефонных первичный созвонов с кандидатами и уточнение информации, необходимой для найма.
  • Организация собеседований.
  • Участие в подготовке кандидатов к работе в нашей команде (организация выходов сотрудников в компанию, сбор документов, первичные коммуникации и т.д.).

Мы ценим:

• Минимальный опыт в рекрутинге или сорсинге и желание развиваться в этом направлении.
  • Навыки эффективного общения и умение находить подход к людям.
  • Энергичность и дружелюбие — ключ к успешной коммуникации с нашими кандидатами.

Будет плюсом:

• Владение навыком сорсинга на Linkedin, парсинг телеграм каналов и др. методы привлечения соискателей.
  • Уверенный английский на уровне B2 и выше.

Этапы участия в конкурсе на вакансию:

1. Мы знакомимся с вашим резюме и сопроводительным письмом
  2. Небольшой телефонный созвон с HR, чтобы обсудить детали вакансии
  3. Тестовое задание
  4. Собеседование с HR
  5. Финальное собеседование с HRD

• Уникальный опыт в продвинутой системе рекрутинга с автоматизациями и AI.
  • Поддержка в реализации ваших идей и профессиональный рост.
  • Все условия для эффективной работы, включая оплачиваемые сервисы.
  • Официальное оформление.
  • Гибкое время начала рабочего дня с 9:00 до 11:00.

• Просторный офис в центре Москвы.

• ДМС со стоматологией, частичная компенсация фитнеса, консультации с психологом в сервисе «Ясно» и онлайн-занятия в Skyeng.

• Оплата обучения, посещение конференций, внутренние тренинги и супервизии.

• Групповые занятия по направлениям: волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.

• Вы можете раз в квартал брать оплачиваемый day off для решения неотложных вопросов

Почему стоит работать с нами:

Развитие скиллов. У нас сильная команда с различными компетенциями. Вы сможете улучшать свои скиллы в разных направлениях.

Нет бюрократии. У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

Прозрачность. Мы всегда делимся новостями и данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи, исходя из цифр и ожиданий, к чему каждый новый функционал приведет. Вы видите влияние рекрутинга на бизнес и понимаете привлекать нужных нам специалистов.

Не знаете как расти дальше? Мы знаем! Присоединяйтесь к нам, и мы научим вас всему, что умеем! Вы сможете создавать лучшие продукты на мировом рынке.