Менеджер по работе с клиентами в агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IBG Property
Новосибирск

Мы компания IBG — № 1 среди агентств недвижимости на Пхукете в русскоязычном сегменте.

Наша миссия: помогать нашим клиентам приумножать их капитал через инвестиции в недвижимость. Создавать успешные стратегии, искать выгодные точки входа для инвестиций. Также помогать нашим успешным клиентам в релокации на Пхукет и подборе объектов для жизни.

Компания непрерывно растет, в 2024 году наша цель выйти на 2 млрд выручки. А в 2025 году сделать уже 4 млрд!

В связи с масштабированием команды нам требуется менеджер по работе с клиентами на долгосрочное сотрудничество. Работа удаленная, требуется проживание в часовом поясе Таиланда.

Что вы получите:

• график работы: 2/2 — полностью удаленная работа;
  • оплата: оклад + KPI бонусы (уровень и условия вознаграждения обсуждаются с успешным кандидатом);
  • возможность карьерного роста.

Задачи:

• Распределять входящие заявки компании.
  • Предварительно квалифицировать и передавать в отдел продаж.
  • Собирать обратную связь у клиентов по итогам встреч с агентами.
  • Контроль за ведением СРМ агентами и поиск нарушений.

Ваш ценный конечный продукт: качественно квалифицированные и прогретые клиенты, переданные в отдел продаж.

• владение английским на уровне C1;
  • наличие качественной рабочей техники;
  • владение AmoCRM и Google Docs;
  • эмпатия и умение тонально подстраиваться под клиента;
  • проактивность (делать больше для результата, чем требуется);
  • энергичность и живой темп речи

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Просьба указать в сопроводительном письме свой релевантный опыт работы менеджером по продажам / работе с входящими лидами и поделиться основными достижениями в работе. Собеседование проводится на английском языке.