Инженер-камеральщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Мариуполь

Кто мы

Сегодня ООО «АЛМАЗ» — стабильно развивающаяся российская строительная компания, лицензированный недропользователь.

Компания АЛМАЗ предоставляет строительной отрасли полный цикл услуг: от разведки месторождений и их проектирования до устройства земельного полотна с сопутствующими строительными работами.

Наша команда сегодня — это более 2000 специалистов: инженеры, геологи, экологи, геодезисты и другие профессионалы своего дела.

Мы гордимся своим вкладом в развитие отрасли дорожного строительства и активным участием в масштабных федеральных проектах.

Чем предстоит заниматься

• Проверка входящей проектной и рабочей документации. Осуществление своевременной подготовки и оформление исполнительной геодезической документации для сдачи заказчику;
  • Расчет параметров, составление разбивочных ведомостей, чертежей и файлов для выполнения инструментальной разбивки и выноса в натуру проектных решений, закреплению основных и главных осей конструктивов при осуществлении строительно-монтажных работ.

Пожелания к кандидатам

• Высшее или среднее профессиональное образование (геодезическое);
  • Опыт работы не менее 1 года в дорожном строительстве обязательно;
  • Опыт расчета объемов в ПО Autodesk CIVIL 3D, умение читать чертежи, знание актуальной нормативной геодезической документации в автодорожном строительстве;
  • Знание Autodesk CIVIL 3D, MS Office;
  • Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.

Мы предлагаем

• Работа в стабильной компании;
  • Достойная, полностью «БЕЛАЯ» заработная плата без задержек;
  • Полное соблюдение ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Вахта 30/30;
  • Место работы: ДНР, г. Мариуполь.