Специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Компания по проектированию и производству промышленного обогрева в поисках специалиста отдела снабжения

Условия, которые предлагает компания:

• Соблюдение обязательств с нашей стороны: официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  • Оплата: оклад 70 000 рублей + гарантированные ежемесячные премиальные. Средняя зп от 80 000 рублей. Также готовы подстроиться под ваши ожидания;
  • График: с 9:00 до 18:00, по пятницам до 17:00. Всегда есть возможность корректировки рабочего под ваши планы;Комфортная и плавная адаптация: вы будете в тесном диалоге с руководителем и коллегами, также у нас есть ресурсы развивать в вас новые компетенции;
  • Перспективы роста: мы планируем адаптировать и обучать специалиста по снабжению до руководителя отдела снабжения;
  • Гибкий подход к рабочим процессам: внутри нашего коллектива мы оперативно реагируем, принимаем решения быстро;
  • Возможность повышать квалификацию: компания вкладывается в развитие сотрудников. Оплачиваем различные курсы по вашему запросу;
  • Компания находится на Свердловском тракте, остановка Лакокрасочный завод, а в августе мы переезжаем на Машиностроителей, 1.
  • Контроль процесса закупа: от заявки до прихода на склад;

• Работа с поставщиками: проведение

сравнительного анализа по ценам на товар, ведение переговоров с поставщиками о наиболее выгодных условиях поставок, поиск новых поставщиков;

• Формирование заказа на расходование денежных средств, контроль взаиморасчетов и документооборота с поставщиками.

Ожидания от будущего сотрудника:
  • Опыт в аналогичной должности;
  • Готовность быстро реагировать на изменения во внешней среде, находить оптимальные пути решения;