Менеджер по работе с банками/Account Manager (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КЭШОФФ
Ярославль
улица Победы 14А

CASHOFF — финтех-компания, основанная в 2013 году. Компания разрабатывает решения для привлечения и удержания клиентов. Основными заказчиками являются крупные российские банки и бренды. CASHOFF вошла в список десяти лучших fintech-компаний по версии Deloitte, а также стала победителем в номинации «Лучший поставщик технологий для цифрового банкинга».

Мы являемся резидентом инновационного центра Сколково, входим в топ-30 российских молодых инновационных IT-компаний с наивысшим индексом AAA инвестиционной привлекательности (рейтинг РВК).

Что надо делать:

Твой коллега (менеджер по работе с брендами) заключил договор с клиентом на запуск акции по кешбеку за покупку товаров клиента (бренда). Твоя задача — привлечь к этой акции как можно больше банков из списка наших партнёров, клиенты которых автоматически участвуют в акции с кешбеком за покупку. Это НЕ продажи — банки за это ничего не платят, напротив — получают прибыль от подобных акций.

Твой коллега общается с отделами маркетинга наших клиентов-брендов, ты общаешься с тех. отделами наших банков-партнёров, цель у вас общая — запустить и провести акцию.

Для этого ты:

• Предлагаешь банкам участие в акции;
  • Согласовываешь ТЗ, дизайн, макеты и прочие условия акции с коллегами и партнёрами перед запуском акции;
  • В период акции контролируешь показатели, динамику, предоставляешь справки/выгрузки из отчётов, взаимодействуешь с банками-коллегами-партнёрами по всем вопросам, к которым имеешь отношение;
  • Обсуждаешь финансовые условия, составляешь договоры;
  • Поддерживаешь отношения с клиентами, решаешь спорные ситуации;

Для того, чтобы мы были наиболее привлекательны для наших клиентов-брендов, надо увеличивать количество банков-партнёров. Для этого ты:

• Ищешь новых клиентов-B2B среди Банков;
  • Проводишь презентации первым лицам Банков;
  • Участвуешь в переговорах с Банками на различных уровнях (от технических специалистов до председателей правления);
  • Принимать участие в конференциях, семинарах, выставках;
  • Заключаешь с ними договор о сотрудничестве.

Для банков это выгодно — они ничего не платят, для них это ещё один способ заработать.

Для тебя тоже выгодно — премия за каждый привлечённый к партнёрству банк составляет 100 тыс.руб.

Наши пожелания к кандидату:

• Навыки проведения переговоров;
  • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Желателен опыт работы в сфере продаж ПО/сервисов/банковских технологий, понимание этой сферы, её специфики;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Конкурентная заработная плата + премии;
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Перспектива быстрого карьерного роста;
  • Комфортное рабочее место, офис в центре города;

P.S: а еще у нас:

• Есть аккредитация ИТ-компании от Минцифры, поэтому можно рассчитывать на отсрочку, если у вас есть соответствующее профильное образование;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня. Долой пробки!
  • Уютный офис с отличной транспортной доступностью (кофе, чай, вкусняхи — само собой);
  • Конкурентоспособная белая оплата труда, бонусы и премии;
  • Рассматриваем как полную занятость, так и работу на неполный день (можно совмещать с учёбой);
  • Милые, приятные ребята в команде))) Если не любишь склоки, сплетни, скандалы, интриги, расследования, крики и оры, а любишь мягкое, уютное общение, психологический комфорт, безопасную среду — то тебе у нас точно понравится.

Откликайтесь, давайте знакомиться!