Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вологодский Завод Электросталь
Вологда
Северная улица 52

Торгово-производственный холдинг «Электросталь» является официальным дилером крупнейших производителей металлопроката. Осуществляются прямые поставки с металлургического завода «Северсталь». Компания уже более 20 лет успешно работает на рынке Северо-Запада, является членом торгово-промышленной палаты Вологодской области и аккредитована в торгово-промышленной палате Российской Федерации. Мы производим водосточные системы Runoff, оцинкованный профильный лист, металлочерепицу и многое другое. На сегодняшний день на складе свыше 1000 наименований продукции. Наша компания создает продукцию европейского уровня, постоянно повышает ее качество и совершенствует систему сбыта, а также использует новейшую компьютерную технику, модернизирует складские комплексы и обучает кадры.

Наш главный слоган — «Железные правила успеха!», поэтому мы рады принять в нашу сплоченную команду новых профессионалов. Вакансия открыта в связи с ростом компании.

• организация и контроль полного цикла мероприятий по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности;
  • организация проведения специальной оценки условий труда;
  • организация контроля соблюдения техники безопасности при выполнении работ;
  • проведение инструктажей по охране труда и технике безопасности среди сотрудников;
  • разработка локальных нормативных актов по охране труда и технике безопасности;
  • организация обучения и проверки знаний сотрудников, наличия соответствующих удостоверений и допусков;
  • закуп товара производственного назначения, спецодежды.
  • высшее образование (профильное или техническое с дополнительным образованием по охране труда);
  • опыт работы специалистом по охране труда от 1 года;
  • знание законодательных актов в области охраны труда, нормативно — правовой документации по охране труда, пожарной и промышленной безопасности и др.;
  • опыт взаимодействия с контролирующими и надзорными службами;
  • опыт разработки, утверждения и внедрения распорядительных документов и локальных нормативных правовых актов;
  • опыт организации обучения, проверки знаний и аттестации сотрудников.
  • оформление по ТК РФ;
  • заработная плата от 70 000 руб.;