Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 21 Век, группа компаний
от 52000 RUR
Ростов-на-Дону

Группа компаний «XXI ВЕК» — ведущая Российская дистрибуционно-логистическая и производственная компания. Сегодня Г. К. «XXI ВЕК» — это более 2300 талантливых и энергичных сотрудников, которые увлечены своей работой. Уже более 25 лет мы успешно работаем в сфере торговли и производства!

Мы продолжаем расти и развиваться в различных сферах и направлениях нашей многогранной компании. У вас есть возможность стать частью нашей большой и интересной команды- профессионалов XXI ВЕКа, работать в стабильной компании, внести вклад в ее развитие.

Мы ценим в своих сотрудниках:

-Умение работать в команде

— Инициативность и новые идеи

— Профессиональные знания и навыки

— Нет страха перед трудностями

Группа компаний «XXI ВЕК» постоянно улучшает условия работы на основании откликов сотрудников и несколько лет подряд входит в топ-100 работодателей России по версии HH.

• Подбор в группу компаний специалистов различного уровня сложности.
  • Размещение информации о вакансиях на всех доступных ресурсах (внешних и внутренних).
  • Поиск подходящих резюме, обзвон кандидатов, проведение интервью с целью выявления соответствия кандидатов требованиям вакансии.
  • Контроль прихода кандидатов на собеседование.
  • Организация и контроль процесса адаптации новых сотрудников.
  • Постоянное взаимодействие и выстраивание эффективной коммуникации с сотрудниками компании.
  • Участие в различных HR-проектах.
  • Опыт работы в HR-направлениях не менее 1 года;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение вести переговоры по телефону, грамотная речь (устная и письменная);
  • Образование среднее специальное или высшее;
  • Уверенный пользователь ПК.

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Место работы — ЗЖМ (пер. 1-й Машиностроительный, 10)
  • Доставка корпоративным транспортом с ЗЖМ, СЖМ, Военведа, Центра
  • Оформление в штат в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Срок рассмотрения резюме — 3 дня.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение трех дней.

Отсутствие ответа в течение трех дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.