Региональный представитель по продажам сервиса и запасных частей в г. Новосибирске

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: FOTON Motor. Сo LTD
Новосибирск
Более 6 лет

Наша компания FOTON является лидером среди производителей автомобилей в Китае, а с 2009 года — крупнейшим производителем коммерческого транспорта, входящих в тройку лидеров в мире. В ассортименте не только грузовики, но и другие типы машин: пикапы, автобусы, минивэны и спецтехника на их базе.

Компания FOTON ведет бизнес в России уже на протяжении 15-ти лет. Российская команда FOTON является командой единомышленников, профессионалов своего дела. Вместе мы реализуем стратегическую задачу по устойчивому развитию бизнеса. И сейчас в связи с расширения бизнеса у нас открытая вакансия Регионального представителя по продажам сервиса и запасных частей в г. Новосибирске.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (заработная плата обсуждается на собеседовании)
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Корпоративную сотовую связь
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Работу в стабильной компании, постоянный трудовой договор
  • Место работы в г. Новосибирске

Вам предстоит:

• Управлять процессами послепродажного обслуживания на стороне Партнеров/Дилеров от имени Производителя
  • Оказывать всестороннюю поддержку дилерской сети по вопросам сервиса, гарантии, обеспеченностью запасными частями, уровнем удовлетворенности Клиентов.
  • Запускать и участвовать как ключевой игрок в проектах отдела сервисного обслуживания.
  • Разрабатывать и внедрять стандарты работы компании и партнеров в области послепродажного обслуживания.
  • Мониторить рынок запасных частей Фотон Мотор и альтернативных поставщиков в ответственном регионе
  • Контролировать выполнение Партнерами/Дилерами индикаторов активности в области послепродажного обслуживания.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование
  • Отличное знание устройства грузового автомобиля
  • Опыт работы в должности менеджера по сервисному обслуживанию/супервайзера сервисного обслуживания от 3 лет у дистрибьютора/дилера
  • Смежный опыт работы в автомобильной отрасли/ дорожно-строительной и тяжелой техники.
  • Продвинутый ПК пользователь (пакет MS Office, Word, Excel, Power Point и др.).
  • Подтвержденный опыт работы в CRM (1С, MS Dynamics, SAP, Oracle и др.)
  • Навыки проведения презентаций.
  • Коммуникабельность, навыки урегулирования претензий
  • Знание английского языка на разговорном уровне желательно
  • Готовность к командировкам в пределах ответственного региона до 70%