IT Recruiter 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: 1C-Рарус
улица Профессора Попова 23

Нам исполнилось 30 лет!

1С-Рарус — аккредитованная ИТ-компания федерального масштаба, лидер сети 1С: Франчайзинг по рейтингу партнеров Фирмы 1С.

Филиал Санкт-Петербурга активно расширяется, поэтому мы приглашаем в HR команду рекрутера с опытом подбора в IT сфере.

Найм персонала, а также улучшение качества и автоматизация этого процесса для нас сейчас — приоритетная задача. Поэтому мы будем рады видеть в нашей команде инициативного и целеустремленного специалиста.

Наши сотрудники ценят взаимопомощь и поддержку в коллективе, поэтому мы используем индивидуальный подход в работе с персоналом. Мы проводим встречи один на один, у нас очень яркие и запоминающиеся корпоративы, мы тесно общаемся с новичками в момент их адаптации.

• выстраивать отношения с заказчиками
  • полный цикл рекрутмента (вакансии: программисты, аналитики, консультанты, менеджеры по продажам, РП, бэк-офис)
  • вести базу данных по кандидатам в CRM-системе Хантфлоу
  • готовить регулярную отчетность по проделанной работе
  • управлять процессом подбора, предлагать решения
  • анализировать рынок заработных плат
  • искать новые источники подбора
  • участвовать в различных HR проектах отдела персонала

Что ожидаем:

• опыт работы в должности рекрутера/менеджера по подбору персонала/HR менеджера от 1,5 лет
  • опыт закрытия IT позиций
  • успешный опыт продажи вакансии кандидату
  • умение аргументировать и отстаивать свое мнение
  • умение находить общий язык с разными людьми
  • умение работать в режиме многозадачности

Наши преимущества:

• официальное оформление по ТК РФ, 100% белая заработная плата
  • возможен гибридный формат работы

• офис в историческом центре Санкт-Петербурга (10 минут от м. Петроградская)

• ДМС и офисный врач

• сильная команда профессионалов, атмосфера поддержки и взаимопомощи, есть возможность обмениваться знаниями и опытом

• поддержка от руководителя отдела, индивидуальный подход к развитию внутри компании

• корпоративные скидки на английский

• корпоративы с размахом, конкурсы и подарки для сотрудников, выезды на природу, совместные походы в театр, настольные игры онлайн и в офисе