Специалист отдела выплат по урегулированию убытков (страхование)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Самара
улица Советской Армии 221

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Какие задачи предстоит решать:

• Рассмотрение выплатных дел и принятие решений по ним (есть обучение и наставник)
  • Проверка принятых документов на правильность их заполнения, а также на достаточность данных для рассмотрения страхового случая
  • Расчет страховой суммы, составление акта на выплату, подготовка направления на СТОА
  • Внесение документации в базу данных

У специалиста, которого мы хотим видеть в нашей команде:

• Высшее или среднее специальное образование
  • Желание развиваться в страховой сфере
  • Надлежащее качество выполнения работы, внимательность, скрупулезность.
  • Коммуникабельность, ответственность, грамотность, усидчивость, умение работать в системе многозадачности.

Что мы даем нашим сотрудникам:

• Соблюдение ТК РФ, пятидневная рабочая неделя, белая заработная плата.
  • Зарплата: оклад + ежемесячная премия.
  • г. Самара, ул. Советской Армии, дом 221, БЦ «Луч»
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!