Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИТК СИСТЕМА
Нижний Новгород
улица Минина 15Б

Мы — ИТК Система, международный системный интегратор и аккредитованная IT-компания. Наш основной бизнес — поставки IT-оборудования, оказание IT-сервисов и построение ЦОДов. Коллектив ИТК Система — профессионалы, мы ценим личные качества каждого сотрудника и поддерживаем дружескую атмосферу в коллективе, что позволяет нам вместе развиваться и реализовывать интересные и амбициозные проекты.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по подбору персонала!

• Составление, согласование, размещение вакансий (в работе в месяц около 3−4 позиций);
  • Отбор кандидатов, проведение интервью;
  • Ведение CRM системы и воронки найма по кандидатам, фиксация результатов собеседований;
  • Организация финальных собеседований с руководителем департамента;
  • Первичное сопровождение на период адаптации.
  • Релевантный опыт от 2-х лет;
  • Преимуществом будет опыт IT-рекрутинга.
  • График работы: 5/2, с 9:00—18:00 или 10:00—19:00. Гибрид, 2 дня в неделю обязательно быть в офисе;
  • Удобное расположение на улице Минина 15 Б;
  • У нас уютный офис, всегда есть чай, кофе, печенье и многое другое;
  • Для нас важно, чтобы наши сотрудники развивались вместе с компанией, поэтому мы проводим профильные обучения за счет компании. А еще у нас есть корпоративный английский;
  • После года успешного сотрудничества мы предлагаем сотрудникам полис ДМС, возмещение 50% от стоимости абонемента в спортивный зал и 50% от стоимости обучения другим иностранным языкам. Доплачиваем до 100% больничные и отпуска, материально поддерживаем сотрудников в сложных ситуациях.