Консультант в группу аудита

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Технологии Доверия
Уфа

Наша команда предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. Более 30 лет мы помогаем нашим клиентам решать широкий спектр задач, используя свои знания, богатый опыт и творческий подход.

Технологии Доверия — фирма, где каждый может выбрать свой путь развития и управлять своей карьерой. Мы поддерживаем всестороннее развитие сотрудников как профессионалов, как личностей и как лидеров. Мы предоставляем доступ к 600+ обучающих курсов и коучингу, даем возможность работать на разных проектах в разных направлениях и даже кардинально изменить свой карьерный путь внутри компании. Выбери свою траекторию успеха вместе с ТеДо!

Ищем в команду удаленного аудита (юридическое лицо АО «Технологии Доверия — Аудит») опытного специалиста.

• Высшее экономическое образование.
  • Знание основ российских стандартов бухгалтерского учета.
  • Владение английским языком будет являться преимуществом.
  • Умение работать в команде, хорошие коммуникативные навыки.
  • Аналитические способности.

• Участие в процедурах проверки финансовой отчетности в соответствии со стандартами.
  • Подготовка документов в соответствии с аудиторскими процедурами и стандартами.
  • Подготовка информации для коллег, участвующих в процессе аудита.
  • Сбор информации о клиентах.

• Инвестиции в твое образование и развитие — свободный доступ к образовательным продуктам TeDo, а также онлайн мастер-классы от известных бизнес-тренеров.
  • Обучение аудиторским процедурам с нуля.
  • Предоставляем ноутбук, сим-карту с безлимитным тарифом — чтобы ты мог работать, где удобно;
  • Личного Buddy и наставника, который будет помогать тебе адаптироваться в нашей компании.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Корпоративный фитнес, онлайн йога и пилатес.
  • 10+ клубов по интересам: English Speaking Club, Клуб Управленческих поединков, Клуб велосипедистов, Squash and Running club и др.
  • Корпоративный доступ к библиотеке «MyBook».