Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Smart Software Solutions
Уфа

В нашу команду ищем Java-разработчиков на интересный проект по разработка бэкенда системы дистанционного банковского обслуживания юридический лиц.

• писать эффективный, проверяемый и надежный код;
  • анализировать, отлаживать и тестировать совместно с командой программное обеспечение;
  • участвовать в архитектурном развитии, проектировать и управлять этапами разработки;
  • наводить порядок, оптимизировать и масштабировать решения под возрастающие нагрузки.

НАШ СТЭК: Java, Spring Framework​​​​​​, GitLab​​​​​​​​​​​​​​, СУБД Oracle, PostgreSQL​​​​​​​, Docker, Apache Kafka​​​​​​​, Camunda Platform 7​​​​​​​​​​​​​​, Grafana, Keycloak.

Ты идеальный кандидат, если:

• чувствуешь себя уверенно с фреймворками и базами данных;
  • знаешь принципы ООП, шаблоны проектирования, SOLID, MVC;
  • есть опыт проведения code-review и написания unit-тестов;
  • знаешь инструменты сборки Gradle или Maven.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня в аккредитованную ИТ-компанию.
  • стабильный и прозрачный доход, квартальные премии при успешном выполнении личных целей. Размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
  • наши офисы находятся в центре Санкт-Петербурга, Москвы и Уфы. Рядом большой выбор кафе и ресторанов, где можно разнообразно пообедать с коллегами и сменить обстановку.
  • гибкий график и выбор формата работы — в офисе, гибрид или полная удалёнка из любой точки мира.
  • карьерный рост: прозрачная система грейдов, система наставничества, обучение, чтобы поделиться с тобой экспертизой.
  • забота о твоем здоровье: ДМС после прохождения испытательного срока.
  • материальная помощь в различных жизненных ситуациях.
  • интересные корпоративные мероприятия на природе и в уютных кафе.