Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СК Белый Дом
Владимир

Строительная компания «Белый Дом» надёжный застройщик и работодатель (с собственным производством каркасных домокомплектов).

С 2008 года компания построила более 1200 домов, сделав счастливыми множество людей, и мы растём с каждым годом в 2,5 раза.

Наше производство располагается в г. Кстово (на строительный участок доставляется точно напиленный домокомплект из отобранного, высушенного и обработанного антисептиком для защиты от плесени и поражения жучками материала, который собирается по типу Лего, практически исключая ошибки строителей).

Нам нравится то, что мы делаем и приглашаем Вас стать частью нашей команды, принять участие в развитии загородного домостроения.

Мы ищем в команду инициативного, любящего своё дело специалиста на должность: Менеджер по продажам (в г. Владимир).

Строго с опытом прямых продаж не менее 3 лет!

Вам предстоит:

• продажа домов с входящего потока клиентов, без холодного обзвона (лиды с сайтов, лэндингов, входящие звонки);
  • сопровождение клиента:
  1. определение потребности;
  2. подбор/разработка совместно с архитектором проекта дома;
  3. расчет стоимости дома;
  4. заключение сделки;
  • организация своей работы в СРМ Битрикс24.

Мы ожидаем:

• лидерские качества;
  • командоориентированность, клиенториентированность;
  • успешный опыт прямых продаж от 3 лет;
  • знание техники продаж сложных продуктов с долгим циклом сделки;
  • умение свободно работать в Excel и Google Sheets, готовность пройти тестовое задание;
  • скрупулёзность в расчётах;
  • способность быстрого изучения технологии каркасного домостроения;
  • способность быстрого изучения применяемых материалов, особенностей их применения (большой ассортимент);
  • быстрое освоение Битрикс 24;
  • высокую конверсию лидов;
  • ответственность за результат.

Будет плюсом:

• опыт работы в малоэтажном строительстве / продаже стройматериалов.

• высокую и справедливую заработную плату (на время стажировки (три месяца) минимальная сумма — 50 000 руб., при выходе на сделку % от сделки с первого месяца), гибкую систему премирования, успешные менеджеры зарабатывают более 300 000 руб.);
  • возможности профессионального обучения и развития;
  • гибкий график 3/2 (три рабочих, два выходных, сб. вс. периодически рабочие);
  • дружную команду;
  • прохождение месячной стажировки на выставке домов: Нижегородская обл. Кстовский район, деревня Ржавка, Горная улица, 44 (с предоставлением места проживания на время стажировки).

Похожие вакансии: Владимир