Рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Точка
Екатеринбург

Ищем рекрутера в Точку. Того, кто займётся подбором подходящих нам менеджеров по продажам — амбициозных, со схожими к нам ценностями и желанием сделать мир лучше.

Что делать

• Искать кандидатов на вакансии менеджеров по B2B-продажам.
  • Проводить телефонные интервью и оценку кандидатов.
  • Проводить собеседования в Zoom совместно с лидером команды, к которой присоединится новый специалист.
  • Совместно с лидерами команд принимать решения по кандидатам.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт работы специалистом по подбору персонала в массовом найме от двух лет.
  • Есть опыт в подборе в направлении sales от полугода.
  • Знаешь методы оценки кандидатов и применяешь их на практике.
  • Можешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.
  • Легко находишь общий язык с людьми и можешь говорить просто о сложных вещах.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата от 60 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.
  • Удалёнка или офис в Екатеринбурге. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно. Большая часть команды работает в Екатеринбурге, поэтому здорово, если будет возможность пару раз в неделю приходить в наш офис здесь.
  • Курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • После испытательного срока: ДМС со стоматологией и корпоративный психолог.
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.