Менеджер по продажам B2B (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Артего
Научный проезд 19
✅Привет! Мы «Артего-Строй» — занимаем твердые позиции на российском рынке строительных материалов уже 10 лет.

Наши менеджеры по продажам зарабатывают стабильно от 150.000−180.000, так как у нас: собственный автопарк, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, партнерские отношения с крупными производителями.

✅Почему мы?
  • Стабильная официальная зарплата, без задержек: оклад + хороший %;
  • Доход менеджера — от 150 000 руб после успешного прохождения испытательного срока;
  • Отсутствие потолка и сложных систем KPI; ТОП-менеджеры на стабильной основе зарабатывают от 200 тыс. руб;
  • Короткий цикл сделки, сегмент B2B;
  • График работы: 5/2, с 9 до 18;
  • Оплачиваемое обучение от компании;
  • Комфортный офис, в 10 минутах от метро Калужская;
  • ПК, корпоративная связь и офисные расходники — за наш счет;
  • Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 1−2 месяца;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела;
  • Адаптация и развитие сотрудников: отправляем на тренинги, курсы повышения квалификации;
  • Работа в крупной оптовой компании с репутацией, легко продавать, возможность работать с любыми клиентами. Прямые дилерские контракты с заводами производителями (ISOVER Gyprok Vetonit, Ceresit, Glims, Гипердесмо, Основит, Emaco, Аквабарьер, Пеноплекс, Технониколь).
✅Что нужно будет делать?
  • Активный поиск и привлечение клиентов;
  • Работа с теплой и холодной базой;
  • Работа с клиентами — консультирование, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплаты счетов и отгрузки товара;
  • Выстраивание коммуникации с клиентами — встречи и переговоры.
  • Работа в СРМ системе Битрикс24;
  • Отработка возражений и подбор аналогичных материалов по заказу.
✅Мы ждем тебя, если ты:
  • Быстро обучаешься, умеешь слушать, самостоятельный и автономный;
  • Умеешь работать с большим объемом информации и ответственный;
  • Опыт работы в продажах строительных материалов будет преимуществом;
Интересно и хочешь зарабатывать и развиваться? Оставляй свой отклик или звони/пиши по указанному номеру!

Мы приветствуем инициативу, обучаем и предоставляем возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Мы готовы принимать в свой круг, как и амбициозных перспективных новичков так и опытных профессионалов.

Отношения с клиентами, внутри организации строятся на честности и открытости, мы убеждены что только взаимовыгодное сотрудничество и стратегия win/win может принести плодотворный результат. Если вы внимательно прочитали вакансию, напишите в сопроводительном письме «я хочу зарабатывать и развиваться»

Приветствуется опыт работы на должностях: оператор call-центра, менеджер по работе с клиентами, продавец, консультант, в таких компаниях как: СТД Петрович, Леруа Мерлен, Строительный двор, РДС-строй, Сатурн.