Экономист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЛАВОРКС-У
Электросталь
Строительный переулок 9

Компания LAWORKS — это собственное производство сумок, портфелей, рюкзаков и аксессуаров из натуральной кожи и нейлона. Мы ищем в нашу команду Экономиста желательно с опытом работы в планово-экономическом отделе. После успешного прохождения собеседования, с каждым кандидатом, обсуждаем индивидуальные условия совместной работы.

• Формирование отчета о движениями денежных средств по расчетным счетам компании, картам и кассе с помощью информационной базы «Мое дело» (работе в информационной базе обучим).
  • Формирование ОПИУ в информационной базе «Мое дело» (работе в информационной базе обучим).
  • Планирование помесячное, поквартальное, годовое.
  • Расчет и анализ себестоимости услуг.
  • Участие в проекте автоматизации системы бюджетирования.
  • Сведение внутренних отчетов для руководства.
  • Взаимодействие и постановка задач в смежные подразделения по предоставлению информации.
Наши пожелания к Вам:
  • Высшее экономическое образование.
  • Опыт работы 3−5 лет в экономической сфере. (производственное предприятие/банковская сфера).
  • Знание фин. анализа.
  • Умение формировать формы управленческой отчетности и анализировать полученные результаты.
  • Опыт работы с 1С, «Моё дело» (обучим).
  • Уверенное владение Excel (ВПР, сводные таблицы, диаграммы).
  • Конкурентная заработная плата (осуждается по итогам собеседования).
  • Официальное трудоустройство.
  • Гибридный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня.
  • Корпоративные скидки на продукцию.

Почему мы:
  • Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу.
  • Стабильность — наша компания работает на рынке уже более 25 лет, мы семейная мануфактура под одним руководством.
  • Вы станете частью наших основных проектов и внесете свой вклад в дальнейшее совместное развитие.