Продакшн менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: CEO&Creative

Одни хотят денег за свой труд, а другие хотят реализовать свой творческий потенциал и достойно зарабатывать.
Мы ищем вторых.

Каждый проект для нас — это шанс показать мастерство и выйти за рамки обыденности. Если вы ас в AutoCAD и SketchUp, тогда именно вы можете стать нашим новым продакшн-менеджером.

Читайте дальше внимательно.

Мы — команда CEO & CREATIVE, дерзкие мечтатели и профессионалы, которые создают незабываемые интерьеры, архитектурные чудеса и техническое чудо.

К нам обращаются большие государственные компании, а также крупный бизнес. За спиной участие в инаугурации Президента России и проведение ЭКСПО в Казахстане с участием 65 руководителей государств.

Ваши суперсилы:

— Генерация гениальных идей: Разработка и реализация уникальных проектов в AutoCAD и SketchUp.
— Организационный маэстро: Координация работы проектной команды, превращение хаоса в порядок.
— Коммуникационный маг: Взаимодействие с клиентами, превращение их идей в осязаемые результаты.
— Менеджер времени: Обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения проектов.
— Документальный ниндзя: Подготовка и контроль всей необходимой документации.

Ваши ключевые навыки:

— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет («звуковик», продакшн менеджер, помощник технического директора, технический директор);
— Высшее образование в сфере архитектуры, дизайна, инженерии приветствуется.
— Мастерство в AutoCAD и SketchUp, способность превращать чертежи в шедевры.
— Творческий подход и внимание к мельчайшим деталям.
— Командный игрок с лидерскими качествами и управленческими навыками.
— Настойчивость в достижении результатов.

— Работа: full-time в международной компании, для которой нет ничего невозможного.
— Зарплата достойная вашего таланта: фикс: 60.000₽ + премия + бонус за качество, обсуждается индивидуально;
— Проекты по всему миру: Интересные и разнообразные задачи для полного раскрытия вашего потенциала.
— Рост без границ: Профессиональное развитие и карьерный рост.
— Комфорт и поддержка: Дружный коллектив и комфортные условия работы.
— Гибкость: Гибкий график и возможность частичной удалёнки.

Почему с нами круто?

Мы не просто ценим своих сотрудников, с нами вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и получить заслуженное признание.

Кто готов стать частью нашей креативной команды и создавать уникальные проекты, отправляйте своё резюме.