Оператор колл-центра / специалист технической поддержки 1 линия (м. Звездная)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Магистральные Сети Связи
Звёздная улица 1

Привет, наш будущий коллега!

Компания «Магистральные Сети Связи» — оператор связи, с 2014 года предоставляющий услуги в сфере телекоммуникаций.

Наши клиенты — это тысячи юридических и частных лиц Санкт-Петербурга и Ленинградской области, жизнь которых становится лучше благодаря нашей работе!

Мы динамично растем — по качеству и диапазону предоставляемых технических решений, по количеству клиентов и сотрудников компании.

В компании открыта вакансия оператор входящих звонков / специалист технической поддержки 1 линия.

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые больничные, отпуска.
  • Заработная плата 50 000−55 000 руб на руки, фиксированная, ежегодный пересмотр
  • Стабильный график работы без переработок: 9:00—21:00, 2 через 2 — мы завершаем все рабочие процессы вовремя и качественно
  • Обучение — опытный наставник всегда поддержит и поможет разобраться в сложных вопросах
  • Возможность профессионального роста — с первой на третью линию
  • Удобное расположение офиса — 5 мин. ходьбы от метро Звездная, в современном Б. Ц. Континент — можно точно рассчитать время поездки на работу и домой
  • Оборудованное рабочее место в просторном удобном офис, вкусный кофе, настольный теннис и панорамные окна
  • Дружелюбная команда — мы приветствуем уважительный формат общения на любом уровне и готовы поддержать коллегу, чтобы он адаптировался как можно быстрее.

Задачи:

· Обработка и распределение входящих звонков от действующих и потенциальных клиентов компании (без продаж и поиска клиентов)

· Консультирование клиентов по стоимости услуг, периодическим тарифам, срокам, условиям подключения

· Запись на подключение и диагностику услуг Интернет, кабельного и интерактивного телевидения, установку устройств домофонии в квартирах жильцов

· Обработка письменных запросов — чат и e-mail

· Внесение данных в автоматизированную систему расчётов и помощник взаимодействия.

· Уверенное пользование ПК

· Способность к быстрому обучению и заинтересованность в профессии — мы допускаем, что Вы чего-то не знаете, но Вы готовы учиться

· Логическое мышление, четкая дикция, грамотная устная и письменная речь — мы хотим, чтобы Вас понимали и клиенты, и коллеги

· Коммуникабельность, терпение и эмоциональная уравновешенность — Вы понимаете, что клиенты могут быть разными и готовы помочь каждому из них!

Работа в нашей команде — это:

• Трудоустройство в стабильную аккредитованную IT-компанию
  • Профессиональное обучение и развитие в рамках компании — предоставляем бесплатную оплачиваемую стажировку и приветствуем профессиональный рост
  • Прозрачный график, процессы, выплаты — Вы можете уверенно планировать свой бюджет
  • Дружественная комфортная атмосфера — у нас нет микроменеджмента и бюрократии.

Эта вакансия — возможность присоединиться к нам сейчас и попробовать свои силы в перспективной сфере в мега-дружелюбной команде!

Уважаемые кандидаты, при отклике указывайте, пожалуйста, ближайшую к вам станцию метро и зарплатные ожидания. Добро пожаловать!