System Analysis (junior)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
улица Можайский Вал 8С

Чем вам предстоит заниматься:

• Взаимодействие с командой специалистов предметной области для сбора требований и их последующей формализации в виде текста (статей) и схем (BPMN, UML и т.д.);
  • Формализация требований и функциональных задач для передачи их команде разработчиков;
  • Формализация сюжетов использования (use cases) аналогичных программных продуктов (на основании опыта специалистов предметной области);
  • Декомпозиция крупных задач на более мелкие функциональные задачи;
  • Уточнение требований по запросу разработчиков;
  • Участие в приемке фич, реализованных по требованиям.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Системное мышление и устойчивое желание сделать хороший продукт (понимание, что от качества вашей аналитики сильно зависит все, что случится с проектом дальше);
  • Умение погружаться в предметную область, ответственное отношение к разрабатываемому продукту (в нашем портфеле несколько проектов, которые мы будем интегрировать в единую «экосистему»);
  • Умение грамотно излагать свои мысли (устно, и, конечно же, письменно);
  • Уверенные знания не менее одной из распространенных нотаций для описания бизнес-процессов (BPMN, UML и т.д.);
  • Опыт работы системным аналитиком в любой сфере;
  • Наличие любого бэкграунда в сфере IT (опыт работы с СУБД или др.) будет плюсом.

Работа у нас это:

• Новый офис в центре Москвы, 10 мин пешком от м. Киевская;
  • Неограниченные возможности для роста и развития, реализации собственных инициатив;
  • Корпоративное обучение;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • ДМС, компенсация проезда, компенсация питания;
  • Профессиональная команда, которой мы гордимся;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 ч.,
  • Работа в офисе / Гибрид