Диспетчер

• Сменный график: 2/2;
  • ДМС (расширенное, со стоматологией);
  • Комфортные зоны отдыха;
  • Корпоративные скидки до 40%;
  • Бесплатный корпоративный трансфер до места работы от г. Протвино, г. Серпухов, г. Чехов, г. Алексин, г. Подольск, д. Симоново, д. Железня, д. Ненашево, д. Теряево, д. Малахово, д. Панькино, д. Липицы, п. Львовский, п. Молоди, г. Климовск.

• Подготовка и обработка необходимой сопроводительной документации на входящем и иходящем потоке (1С транспортная логистика, WMS, NAV);

• Проверка документов по первичным и возвратным поставкам на корректность заполнения (Контур Диадок);

• Работа во внутренних системах компании по учету, отметкам прибытия/убытия водителей;

• Ведение отчетности по импортным и локальным поставкам;

• Коммуникация с приезжающими и уезжающими водителями, в том числе информационное сопровождение водителей в течение смены;

• Ведение архива документов, составление реестров для оправки в центральный офис;

• Ведение деловой переписки: входящая и исходящая корреспонденция;

• Взаимодействие с работниками других подразделений по вопросам организации процессов сбора грузов, транспортировки и доставки, выгрузки и учета входящих поставок;

• Ежедневное составление отчета о работе транспорта, своевременности прибытия и убытия ТС согласно установленным планам, возникших задержках, срывов.

Мы ожидаем:

• Уверенный пользователь приложения Microsoft office (MSWord, Excel, Access, Power Point);

• Знание требований к оформлению транспортной, складской и финансовой документации;

• Знание правил проведения погрузочно-разгрузочных работ, приемки и сдачи грузов, условия перевозки и хранения грузов.

Наш склад расположен по адресу: Московская область, Чеховское г.о., село Новоселки, территория промышленная зона Новоселки (склад Adidas)

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: инженер, инженер по эксплуатации, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд, М. Видео, Аликэспресс, Aliexpress, Фольксваген, Volkswagen, FM Logistics.