Senior Продуктовый дизайнер в команду Discovery

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СБЕР

В команду департамента внутренних инструментов нужен дизайнер, с которым займемся проектированием продуктов для сотрудников Сбера отвечающих за технологии — фронтэнд и бэкэнд разработчиков, девопсеров, тестировщиков, владельцев продуктов, дизайнеров и исследователей.

Вместе мы будем улучшать и создавать новые инструменты, при помощи которых построен весь производственный процесс Сбера. Каждый день десятки тысяч инженеров будут сталкиваться с результатом ваших трудов и мы должны сделать этот опыт работы для них полезным, быстрым и предсказуемым. Чтобы наши клиенты смогли получать самый лучший сервис!

Большой объем аналитической работы, погружение в тонкости разработки, переговоров и, конечно же, проектирование процессов и решений. Каждый дизайнер в команде умеет и практикует самостоятельную работу: ведет проект, договаривается с заказчиком и отвечает за результат. В нашей работе дизайнер подготавливает решение к тестированию, тесно работает с исследователями, помогает разработчикам воплотить решение, превращая массу мелочей в готовый продукт.

Обязанности

• Проектировать дизайн интерфейсов внутренних инструментов для дизайнеров, исследователей и разработчиков;
  • Участвовать в проведении продуктовых и UX-исследований;
  • Участвовать в разработке концепции и стратегии продуктов;
  • Разрабатывать дизайн презентаций о продуктах и технологиях.

Требования

Ждём, что вы:

• Имеете опыт проектирования сложных сценариев по имеющимся библиотекам компонентов;
  • Способны задавать правильные вопросы;
  • Думаете сценариями и процессами;
  • Умеете работать с результатами UX-исследований;
  • Стремитесь улучшить продукт;
  • Самостоятельны и умеете отстаивать свою точку зрения.

Условия

• Экспертная и талантливая команда, у которой можно многому научиться;
  • Культура открытости и взаимовыручки: наша команда состоит из людей, вовлеченных в процесс и не безразличных к тому, что они делают;
  • Высокая скорость процессов и возможность быстро увидеть свой вклад;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата (оклад + годовая премия);
  • Офис: Б. Ц. Даниловский Форт., М. Тульская / Нагатинская / Верхние Котлы;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Страхование (от несчастных случаев, ДМС);
  • Комбинированный режим работы (3/2): дистанционно и в офисе;
  • Оздоровительные программы для детей сотрудников;
  • Выплаты материальной помощи в особых/чрезвычайных случаях;
  • Дисконт-программы от компаний партнеров (фитнес, страхование, туризм);
  • Льготное кредитование.