Руководитель онлайн-проектов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

ООО «Ревитех» — Компания с историей успеха более 16 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 120 человек
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц
  • 10 000 м² складских помещений
  • 5 филиалов в РФ.
  • СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

• управление онлан-ресурсами компании. Контроль доработки и развития информационных систем компании: интернет-магазин, корпоративные сайты, CRM Bitrix 24. Интеграции между платформами и сервисами;
  • выстраивание и оптимизация бизнес-процессов через внедрение информационных систем;
  • исследование рынка и анализ конкурентов для определения потребностей и предпочтений потенциальных пользователей ресурсов;
  • разработка стратегии и планов развития проектов;
  • постановка ТЗ, как сторонним, так и внутренним разработчикам;
  • обеспечение реализации плана развития проекта. Контроль работы по проекту, ежемесячная отчетность по проекту;
  • анализ посещаемости и эффективности ресурсов и работы по продвижению проекта;
  • коммуникация с другими подразделениями компании и решение вопросов автоматизации рабочих процессов;
  • поиск и взаимодействие со сторонними компаниями, подрядчиками для реализации проектов/подбор команды;
  • анализ рынка услуг, заключение договоров с подрядчиками, ведение проектов, взаиморасчеты;
  • контроль фактических затрат и расходов по проекту, окупаемости проекта.
Что для этого нужно:
  • успешный опыт работы в роли руководителя онлайн-проектов;
  • знание технических свойств ресурсов/процессов на уровне продвинутого пользователя;
  • знание интернет-технологий и принципов продвижения сайтов (SEO, контекстная реклама);
  • системное, стратегическое мышление;
  • сильные организационные навыки, инициативность, умение самостоятельно ставить задачи и контролировать их выполнение. Умение организовать работу на разных уровнях компании.

• возможность развиваться в проекте, приносящим реальную пользу людям;

• достойную оплату труда: состоит из оклада и бонусов (полностью белая заработная плата);

• график 5/2, старт рабочего дня с 09:00—18:00;

• сильную команда, готовую услышать и поддержать инновационные подходы в усовершенствование процессов;

• свободу в реализации идей, приносящих пользу бизнесу.