Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: USETECH
Кожевническая улица 10с1

USETECH — ведущая компания в области заказной и внутренней разработки, которая создаёт популярные мобильные приложения для многомиллионной аудитории; высоконагруженные портальные решения, личные кабинеты, а также сложные аналитические системы для сотен-тысяч пользователей, возможно, что Вы один из Них.
Среди наших заказчиков известные Телекоммуникационные и IT компании, Топовые банки и Производственные предприятия, крупнейшие Ритейлеры и Добывающие компании.

Мы ценим и развиваем нашу корпоративную культуру, это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

Наши ценности: командная работа, самореализация сотрудников, творческая атмосфера, инициативность и ответственность.

Ищем специалиста технической поддержки/системного администратора с графиком работы с 10 до 19 в офисе.

Итак, вам предстоит:

• Настройка ноутбуков для сотрудников компании, заливка системы, офиса, активация, настройка ВПН;

• Создание учетных записей в AD;

• Создание и настройка ВМ в Hyper-V;

• Настройка сетевой печати и сканирования;

• Решать проблемы возникающие у пользователей.

Ожидаем от будущего коллеги:

• Знания серверных OS Windows (Server 2016, 2019…);

• Знания пользовательских OS семейства Windows (10,11);

• Знания пользовательских OS семейства *nix (Ubuntu, Debian…);

• Понимание принципов TCP/IP, DNS, DHCP, SMTP, HTTPS, HTTP;

• Базовые знания Active Directory;

• Навыки построения СКС, ЛВС и сетей WiFi;

• Понимание принципов VPN;

• Базовые знание одного или нескольких языков программирования;

• Знания офисных пакетов MS Office, Open Office;

• Навыки сборки, настройки и обслуживания ПК и периферийных устройств (принтеры, сканеры, МФУ…);

• Навыки культурного общения с пользователя.

• Работу в компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов — один из 25 лучших работодателей России 2020 по версии HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter и 7 место рейтинга «Лидеры И. Т. и Интернет индустрии России»;
  • Трудоустройство — только официальное по ТК РФ и в штат компании, бессрочный трудовой договор прилагается;
  • Рабочий график 5/2, гибкий день;
  • Полис медицинского страхования (ДМС + стоматология для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи);
  • Подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников;
  • Оплата обучения и сертификаций;
  • Регулярные внутренние семинары под эгидой Корпоративного Университета, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики, тестирования, управления;
  • Usetech English Club — обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • Инкубатор продуктовых идей — реализация перспективной идеи продукта или услуги с поддержкой Компании;
  • Программа лояльности, основанная на геймификации — возможность заработать внутрикорпоративную валюту за различные достижения и потратить её в онлайн-магазине Компании.