Специалист Отдела технической экспертизы транспортных средств (страхование)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Самара
улица Советской Армии 221

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Анализ и определение рыночной стоимости автомобиля.
  • Проверка комплекта документов.
  • Оценка размера причиненного ущерба.
  • Согласование стоимости ремонта.

• Высшее или среднее специальное образование (техническое является вашим плюсом/преимуществом).
  • Опыт работы в автобизнесе, но с опытом расчета ущерба/формирования заказ-нарядов.

• Желание развиваться в страховой сфере.
  • Организованность, целеустремленность, нацеленность на результат, умение работать в команде.

• Оформление согласно ТК РФ; стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Зарплата: оклад + ежемесячная премия.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!