Дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Новатор
Джанкой
Первомайская улица 62

Завод молочной продукции «НОВАТОР» — ключевая компания в Крыму и надежный работодатель. Более 1500 сотрудников в компании. Уже 60 регионов, где знают и любят нашу продукцию. Перерабатываем молока более 450 т/сутки. Нести здоровье — наша миссия. «НОВАТОР» для людей.

Мы ищем талантливого дизайнера, который будет создавать запоминающийся образ наших брендов и вдохновлять покупателей!

Вакансия предполагает релокацию и работу в г. Джанкой Республика Крым! (рассматриваем также удаленное сотрудничество на долгосрочной основе)

• Выполнять технические работы по дизайну;
  • Разработка макетов потребительской и транспортной упаковки, этикеток продукции.
  • Участие в разработке сайтов, а также поддержание актуального наполнения сайта компании.
  • Разработка технического задания для подрядчиков.
  • Участвовать в поиске инновационного подхода в реализации проектов.
  • Внесение технических и текстовых правок;
  • Подготовка и передача файлов в печать;
  • Цветокоррекция;
  • Верстка POS — материалов (каталоги, листовки, буклеты, календари, открытки и т.д.);
  • Подготовка предложений по концепции сувенирной продукции, промоформы
  • Подготовка макетов для широкоформатной печати и брендированию транспорта.
  • Успешный опыт работы в коммерческих проектах и умение вести самостоятельно проекты: разработка логотипа, фирменного стиля, брендбука.
  • Работа с несколькими торговыми марками;
  • Разработка материалов для продвижения торговых марок: баннеры, презентации, имиджи;
  • Мониторинг актуальности дизайнов и трендов;
  • Внесение предложений по ребрендингу.

• Опыт работы от 1 года;
  • Насмотренность на современные форматы упаковки и промо;
  • Знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, CorelDraw.
  • Знание MS PowerPoint;
  • Понимание технологий печати: офсет, флексопечать
  • Опыт работы в команде;
  • Стрессоустойчивость, нестандартный подход к работе, высокая результативность.
  • Нацеленность на результат.

• Релокация в г. Джанкой (Крым) и комфортные условия для работы в динамично развивающейся компании.
    Рассмотрим кандидатов на удаленную работу (долгосрочная перспектива).
  • Работа в стабильной и развивающейся производственной компании с многолетней историей.
  • Оформление в полном соответствие с ТК РФ (бессрочный трудовой договор / оформление с первого рабочего дня).
  • Своевременные выплаты заработной платы.
  • Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально.

Если вы готовы внести свой творческий вклад в успех «Новатора», отправьте свое резюме, после чего мы направим вам тестовое задание для оценки профессиональных компетенций.