Финансовый Бизнес Партнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Много лосося
улица Большие Каменщики 9сЕ

Привет! Мы — компания Много лосося, входящая в группу компаний X5 Ритейл вместе с сетями Пятерочка и Перекресток. X5 Ритейл это пятая компания по величине в стране, с числом сотрудников больше 350 000 человек и количеством филиалов больше 26 000. Проект Много лосося — это стартап внутри большой компании, мы готовим и доставляем еду в Москве, а также готовим на прилавок супермаркетов Перекресток в 18 городах России. Выручка проекта Много лосося в 2023 превысила 7 млрд руб

Мы ищем заряженных, которые еще не заржавели многолетним опытом в корпоративных компаниях и ожидают, что им будут платить миллионы, только из-за того, что они из поколения Y, Z или какое там сейчас оно.

Ищем умных, смарт, готовых инвестировать в себя ради получения классного опыта в нашем бизнесе со множеством интересных бизнес кейсов

Что нужно будет делать :

• «Единое окно» для направления бизнеса Темные кухни по всем финансовым вопросам
  • Сопровождение инвестиционных проектов и финансовой стратегии компании
  • План-факт анализ показателей компании, план-факт анализ показателей функциональных департаментов
  • Поиск оптимизаций в операционных статьях бизнеса и лидирование процесса их реализации
  • Красивые понятные презентации менеджменту (имеется свой стиль и требования, необходимо лишь любить и уметь их делать)
  • Обязательная проектная деятельность на каждый год. Проекты 2024: автоматизация отражения выручки компании, автоматизация сбора данных для формирования ежемесячного прогноза

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание процесса бюджетирования, финансового анализа, принципов формирования управленческой отчетности (PL / CF)
  • Умение работать с большими объёмами информации и в режиме многозадачности
  • Знание MS Excel, 1С, SAP BW (желательно), Power Point, навыки работы с BI системами (power bi, qlick)
  • Развитые коммуникационные и лидерские навыки, умение работать в команде
  • Стратегическое и аналитическое мышление, проактивность / инициативность
  • Понимание и опыт работы в сфере онлайн-доставки будет плюсом.​​​​​​​

Преимущества работы с нами:

• Мы предоставляем свободу в работе и развитии. Нам важен результат
  • Возможность карьерного роста внутри X5 крупнейшей компании в стране
  • Классный офис в центре Москвы. У нас есть такие ништяки как: массажное кресло, баскетбольное кольцо, настольный теннис, турник и много чего еще
  • У нас культура стартапа, при этом все возможности большой компании
  • Так же для наших сотрудников предоставляется скидка 50% на еду Много лосося с доставкой в офис
  • Скидки от партнеров X5