Руководитель отдела маркетинга (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PT BIOM DEVELOPMENT GROUP
Более 6 лет

Biom — это современный жилой комплекс в футуристическом городе на Бали — Nuanu City. Комплекс был основан Сергеем Солониным, основателем Qiwi Банка и предпринимателем, известным своими инновационными инвестициями в недвижимость и технологии.

Преимущества работы у нас:

• участие в создании и продвижении уникального проекта как на Бали, так и в целом в мире
  • небольшая команда с действительно интересными как людьми, так и задачами, скучно точно не будет)
  • возможность релокации на Бали

На данный момент Biom ищет талантливого и опытного Руководителя маркетинга, который возглавит разработку и реализацию маркетинговых стратегий, а также управление всей маркетинговой активностью нашего инновационного проекта.

Миссия и результаты:

• Продажа 79 юнитов на Бали до февраля 2025 года, обеспечивая нашему проекту успешный старт и удовлетворение запросов наших клиентов.
  • Разработка, внедрение и адаптация маркетинговой стратегии, направленной на генерацию необходимого количества лидов (около 2500 качественных лидов по оценке), что обеспечит высокую конверсию и стабильный поток клиентов.
  • Создание клиентской базы с позитивным отношением к бренду девелопера, укрепляя репутацию компании и формируя лояльное сообщество довольных клиентов.

Ключевые компетенции:

• Опыт работы на руководящей должности в области маркетинга не менее 5 лет, предпочтительно в сфере недвижимости/инвестиционной недвижимости.
  • Умение разрабатывать и реализовывать комплексные маркетинговые стратегии.
  • Знание цифровых маркетинговых инструментов и аналитики (PPC, SMM, email-маркетинг, аналитика, инфлюенсер-маркетинг, развитие YouTube-канала, SEO).
  • Способность управлять командой и координировать работу с внешними подрядчиками.
  • Опыт работы с международными рынками (преимущественно рынки Азии, Таиланд, Индонезия или Дубай).
  • Сильные навыки стратегического планирования и анализа данных.
  • Ориентированность на результат и стремление к высоким показателям.
  • Способность работать в динамичной и быстро меняющейся среде (мы начинаем с нуля, поэтому необходимо быстро адаптировать стратегию исходя из полученных данных).
  • Проактивность и самостоятельность в принятии решений.
  • Командный игрок.
  • Высокая степень этичности и честности.

• Участие в развитии одного из крупнейших девелоперских проектов острова Бали.
  • Конкурентная заработная плата в USD + KPI.
  • Молодая профессиональная команда.
  • Бюджет на маркетинг и тестирование гипотез.
  • Полностью удаленная работа (нахождение на Бали или релокация в ближайшее время).