Кладовщик на производство

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Подарки оптом
Лобня

Подарки оптом — крупный российский бренд по изготовлению сувениров и продаже подарков. У нас свое производственное подразделение площадью 1300 кв.м. сувениров. Мы занимаем лидирующие позиции на двух крупнейших российских маркетплейсах OZON и WB.

• Прием и отгрузка товаров;
  • Инвентаризация: Проведение регулярной инвентаризации товаров на складе для подтверждения фактического наличия товаров согласно учетным данным;
  • Учет и отчетность: Ведение учета поступления и отгрузки товаров, составление отчетов о движении товаров на складе, контроль за соблюдением сроков хранения;
  • Подготовка товаров к отгрузке: Сборка и комплектация заказов, упаковка товаров для отправки, подготовка документации для транспортировки.

• Опыт работы на складе: Предпочтительно наличие опыта работы на складе или в логистике, что позволяет быстрее адаптироваться к новой должности.
  • Опыт работы с вилочным электропогрузчиком;
  • Навыки инвентаризации: Опыт проведения инвентаризаций и умение точно учитывать товары на складе.
  • Смена 4200 руб. на руки + премии;
  • График работы 2/2 с 09−21;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Имеется оборудованная комната для обеда и отдыха (с холодильником, микроволновкой)
  • Находимся по адресу село Белый Раст, строение 162;
  • Ходит служебный транспорт из г. Лобня и г. Дмитров, вас доставит до места работы в с. Белый Раст;

Оставляйте свой отклик или звоните!